Как изменить погоду, чтобы вызвать потоки ветра на острове Минасиос в Genshin Impact — событие Summertime Odyssey


Событие Summertime Odyssey от Genshin Impact проходит с с 15 июля 2022 г. по 24 августа 2022 г.. В это время вы можете исследовать Архипелаг Золотое Яблоко, ограниченную по времени область с сотнями головоломок и механик, которые обогатят ваш опыт исследования. Minacious Isle, на котором находится Мираж Моны, может переключаться между своей прошлой и настоящей формами с помощью функции «Место в воде», изменяя топографию острова.

Другая большая часть изучения острова связана с использованием потоки ветракоторый только спавнятся при ясной погоде. Но так как на Minacious Isle постоянно идут дожди, вам нужно взять дело в свои руки и вручную остановить дождь от дождя уметь пользоваться ветровыми потоками.

Как остановить дождь на Минациус-Айл (настоящая форма)

Изображение Pro Game Guides

Направляйтесь в область, обведенную кружком на изображении выше, чтобы найти поляну с четырьмя монументами стихий. Обратите внимание на памятник Анемо.

Изображение Pro Game Guides

Когда Памятник Анемо выключен, дождь пойдет. Но когда вы подсветите его, применив Анемо, дождь прекратится, а вокруг всего острова появятся ветровые потоки. Если вы хотите снова вызвать дождь, просто зажгите остальные монументы стихий, чтобы сбросить анемо, или подождите некоторое время, пока он не сбросится естественным образом.

Связанный: Как получить Радужный обломок в Genshin Impact

Как остановить дождь на Minacious Isle (прошлая форма)

Изображение Pro Game Guides

Направляйтесь в область, обведенную кружком на изображении выше, чтобы найти поляну, и пройдите через вход в арку рядом с бассейном с водой, чтобы найти поляну. Посмотрите вперед — вы найдете монумент поджигателя на вершине строения.

Изображение Pro Game Guides

Когда Поджигатель Памятник выключен, дождь пойдет. Но когда вы подожжете его, применив Пиро, дождь прекратится, а вокруг всего острова появятся ветровые потоки. Монумент поджигателя со временем автоматически сбрасывается. Когда это произойдет, просто активируйте его снова, чтобы убрать дождь.

В этой версии Minacious Isle разница более заметна, так как звезды на небе появляются только тогда, когда нет дождя. Имейте в виду, что во время дождя вы сможете увидеть «невидимые» мосты в небе. Вы все еще можете использовать их без дождя, но вы их не видите.

Ознакомьтесь с нашим руководством по расположению всех сундуков на архипелаге Золотое яблоко — событие «Летняя одиссея Genshin Impact», чтобы получить сотни ограниченных сундуков, пока они еще существуют.

Добавить комментарий