Как изменить прическу и внешний вид персонажа в Splatoon 3


Частью того, что делает Splatoon таким уникальным, является его стиль. В конце концов, многие игры позволяют игроку настроить аватар, но как часто этот аватар основан на кальмаре? Splatoon 3 предлагает игрокам множество вариантов настройки внешнего вида, и игроки могут изменить его в любое время.

Как игроки могут изменить свою одежду в Splatoon 3?

В начале игры игроки могут выбрать свой первоначальный внешний вид. Помимо прочего, игроки могут выбрать прическу, оттенок кожи и цвет глаз. Кроме того, игроки также могут выбрать внешний вид своего «маленького приятеля», который помогает на этапе обучения.

После окончания обучения игроки попадают в Сплатсвилль. В этом центральном узле игроки могут выходить в сеть, играть и снова настраивать своего персонажа.

В Сплатсвилле есть несколько магазинов, куда игроки могут зайти, чтобы сменить каждый отдельный предмет одежды. Самый быстрый способ настроить — открыть меню кнопкой кнопка X. В середине экрана перечислены все магазины в Сплатсвилле, и игроки могут нажмите на них деформироваться там напрямую.

Связанный: Как стоять в очереди и играть с друзьями в Splatoon 3

Игроки могут посетить эти магазины, чтобы получить новые варианты внешнего вида в Splatoon 3:

  • Оружие
  • Головной убор
  • Одежда
  • Обувь
  • Общий

Важно помнить, что эти предметы будут стоить внутриигровой валюты, поэтому мы рекомендуем немного поиграть онлайн, чтобы повысить уровень. Те, кто сделает это первым, должны иметь возможность позволить себе все, что захотят позже.

Хотите больше руководств по Splatoon 3? Ознакомьтесь с Splatoon 3 — Как настроить свой шкафчик здесь, в руководствах по игре!

Добавить комментарий