Как изменить свою расу в Blox Fruits — Roblox


Один кусочек вдохновляющий опыт Roblox Blox Fruits позволяет игрокам превращаться во множество уникальных рас со своими особенностями и способностями — от человека до рыбочеловека; Sky to Mink, варианты настройки от игрока к игроку — важная часть того, что делает Blox Fruits таким популярным. Так как же стать новой расой, если вы хотите измениться во что-то другое? Продолжайте читать наше краткое руководство ниже, чтобы узнать больше.

Как получить новую гонку в Blox Fruits

На момент публикации этой статьи у игроков было только два способа сменить расу: купив Смена расы используя Robux, или заплатив Фрагменты NPC Норп. Подробнее о каждом из этих вариантов читайте ниже.

Смена расы

Если у вас мало времени, но загружены Robux, покупка Смена расы предмет из внутриигрового магазина за 90 Робуксов, вероятно, ваш лучший вариант. Однако важно отметить, что этот предмет работает автоматически и случайным образом сбрасывает вашу гонку на Любые из четырех доступных вариантов: Человек, Норка, Небо или Рыбочеловек, а это означает, что есть вероятность, что вы получите ту же расу, которую вы уже экипировали. Используйте свой Robux на свой страх и риск!

Оплата Норп

Норп — это NPC, которого можно найти в Кафе и изменит гонку вашего персонажа на 3000 фрагментов. Как и при покупке предмета «Смена расы», игроки могут стать одной из четырех стандартных рас при покупке рероллов у Норпа—Киборга и Гуля можно получить только через соответствующие квесты..

Связанный: Как получить Soul Guitar в Blox Fruits – Roblox

Особенные события

В прошлом у игроков также были другие случайные способы изменить свою расу, но они не задерживались достаточно долго, чтобы полностью подробно описать их в этом руководстве. Кратко перечислим их:

  • Во время рождественского события обновления 13 игроки могли обменять 90 конфет на волшебного эльфа в обмен на переброс расы.
  • Во время Хеллоуинского события обновления 16 игроки могли обменять 300 костей на Короля Смерти в обмен на переброс гонки.
  • Во время первой части рождественского события обновления 17 игроки могли обменять 100 конфет на волшебного эльфа в обмен на переброс расы.

Конец

Вот и все для нашего руководства о том, как изменить свою расу в Blox Fruits! Какую расу вы считаете самой ОП? А что насчет самых недооцененных? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Ищете больше контента Blox Fruits? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о том, как получить Cursed Dual Katana (CDK) в Blox Fruits — Roblox или о том, как получить стиль боя Death Step в Roblox Blox Fruits, здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий