Как изменить спецификацию в Wartales

How To Respec In Wartales


Подобно большинству ролевых игр, Wartales также позволяет игрокам попробовать функцию respec для перераспределения очков персонажей. Функция respec позволяет игрокам перестраивать своих персонажей / наемников, позволяя им иметь новые наборы способностей, характеристики и предметы снаряжения.

Хотя предпочтительнее постоянно играть персонажем с одним и тем же билдом, чтобы быть очень хорошим в своей игре. Однако со временем это может стать довольно скучным, и вы можете попробовать новую сборку для своего любимого персонажа. На самом деле сам термин «билд» объясняет, что он был сделан для тестирования свежих билдов для разных внутриигровых персонажей.

Наше руководство ниже расскажет вам об аспектах возможность сброса способностей для ваших персонажей в Wartales.

Wartales предлагает только один способ сброса ваших персонажей. Есть также некоторые предпосылки и ограничения для этого метода.

Для изменения персонажа вам нужно взаимодействовать с Наемный NPC-головорез посетив их в ближайшем тренировочные площадки. Наемные головорезы по умолчанию заблокированы, и игроки должны иметь не ниже 4 уровня Славы и Силы разблокировать этих NPC. Условие уровня 4 не прояснено в Wartales, что сбило многих игроков с толку и заставило их блуждать по разным тренировочным площадкам.

Убедитесь, что у вас есть как минимум 500 золотых, прежде чем идти в чат с наемными головорезами. Вам нужно потратить колоссальные 500 золотых, чтобы изменить характеристики каждого персонажа.

Не существует установленного правила, в котором указано, сколько раз вам разрешено изменять характеристики персонажа. Единственное, что нужно иметь в виду, это то, что вы должны платить комиссию за изменение спецификации каждый раз, когда пытаетесь создать новую сборку.

Это означает, что вы должны рассчитать все возможные результаты, прежде чем принять решение об изменении конкретного персонажа по вашему выбору. Убедитесь, что новая способность, характеристика или снаряжение, которые вы получаете, стоят той цены, которую вы за нее платите.

Во многих случаях вы можете захотеть купить нового персонажа вместо замены старого, так как новый персонаж стоит значительно меньше, чем стоимость изменения.


Добавить комментарий