Как изменить язык в Atomic Heart


Действие новой ролевой игры от Mundfish, Atomic Heart, происходит в советской России 1950-х годов, населенной кровожадными роботами. Для тех, кто жаждет более аутентичного игрового процесса, доступна оригинальная русская озвучка. Мы описали, как именно включить его ниже!

Если вы находитесь в середине игры и изо всех сил пытаетесь найти русскую голосовую дорожку в меню Atomic Heart, не беспокойтесь. Включить его можно только из главного меню. Его включение вступает в силу немедленно, поэтому вам не нужно начинать новую игру. Вы можете просто загрузить свое предыдущее сохранение.

Связанный: Как включить VSync в Atomic Heart

Как изменить язык субтитров и аудио в Atomic Hearts

Вам необходимо выполнить два шага:

  1. Во-первых, включите субтитры на предпочитаемом вами языке. Это можно сделать, войдя в главное меню игры, перейдя на вкладку «Игровой процесс» и выбрав язык, на котором должны отображаться субтитры.
  2. Во-вторых, перейдите в раздел аудио и прокрутите вниз до параметра языка аудио. Измените язык на русский, перемещая селектор влево и вправо, пока не найдете слово русский, которое будет читаться как русский.

Выполнив эти два шага, вернитесь в главное меню, загрузите сохраненную игру или начните новую игру, если хотите. Озвучка игры теперь будет на русском языке, а субтитры появятся на выбранном вами языке.

Чтобы узнать больше об Atomic Heart, ознакомьтесь с прохождением «Как снаряжать картриджи в Atomic Heart» и «Atomic Heart — Polygon Testing Grounds 9» только в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий