Как изучить способности Силы у Rift Gates в Fortnite


Как раз к 4 мая Fortnite и «Звездные войны» объединились для кроссовера, который привнесет в игру солдат-клонов, Энакина Скайуокера и Падме Амидалу. Если вам повезет, вы можете даже изучить некоторые способности Силы у Энакина. Вот как это сделать.

Где изучить способности Силы в Fortnite

На протяжении всего кроссовера игроки смогут входить в специальные врата Разлома, которые на несколько мгновений телепортируют их в прошлое, чтобы изучить новые способности. Это делается путем нахождения Энакин, Дарт Мол или голограмма Оби-Вана на карте и разговаривая с ними. Они вернут вас в прошлое, чтобы выучить прием и дать вам световой меч.

Связанный: как исправить ошибку «невозможно присоединиться к очереди входа в Fortnite»

Когда вы вернетесь с тренировки, в вашем арсенале появится новая способность, например Force Pull. Его можно использовать только со световым мечом, так что хорошо, что вам дадут один из них. Force Pull может сносить такие конструкции, как постройки и деревья, что делает его очень мощным инструментом в вашем арсенале. Мол обучает Броску Силы, а Оби-Ван обучает Толчку Силы.

Где появляется Энакин в Fortnite?

Многие квесты в Fortnite отмечают цель прямо на вашей карте, но этот немного отличается, поскольку он этого не делает. Энакина и остальных по-прежнему не так уж сложно выследить, но похоже, что они уклоняются от действий.

По моему опыту, я видел, как Энакин появлялся прямо в центре карты. Это означает, что у него может быть заданное возрождение в этой области, поскольку это произошло дважды, но, похоже, пока не обнаружено конкретной точки возрождения. Чтобы выполнить квест, вам нужно трижды войти в ворота разлома в отдельных матчах, поэтому, если он каждый раз появляется в центре, его легко выбить из квеста. Тем не менее, оставаясь достаточно долго в матче, вы гарантированно встретите хотя бы одну голограмму.

Дополнительные руководства по Fortnite см. в разделе Где взять Rogue Bike в Fortnite, глава 4, сезон 2.

Добавить комментарий