Как использовать божественных зверей в Wo Long Fallen Dynasty

Divine Beasts in Wo Long Fallen Dynasty


Божественные звери павшей династии Во Лонг — это призывы, которые помогут вам в битвах, либо сражаясь на вашей стороне, либо усиливая ваши атаки. Они обладали уникальными способностями и навыками, которые пригодятся в борьбе с сильными противниками. Так что знание того, как их использовать, будет полезно для вас. Следуйте нашему руководству, и вы узнаете полную информацию о Божественном Звере в Wo Long Fallen Dynasty.

Как использовать Божественных зверей в Wo Long Fallen Dynasty

Божественные звери открываются по мере прохождения Wo Long. Некоторые звери разблокируются после завершения миссии, а некоторые разблокируются после сражений с боссом. Вы можете начать призывать и резонировать после того, как экипируете зверя.

Вы можете сделать это, подойдя к боевой флаг и взаимодействуя с ним. Затем нажмите на опцию подготовки к бою и установите божественного зверя. Сделав все это, вы можете призвать или резонировать со зверем в Wo Long Fallen Dynasty.

Эти божественные звери могут быть вызваны, только если божественный зверь метр полный. Вы можете заполнить этот счетчик, нанося урон и получая его. Призыв — это когда зверь выходит на поле боя и уничтожает врагов поблизости. Вы можете вызвать зверя, нажав Г+Б (Xbox) и Треугольник + круг (Игровая приставка).

Резонанс — это когда зверь усиливает вас и способности вашего союзника. Вы можете сделать резонанс, нажав Квадрат + Х (PlayStation) и А + Х (Xbox).

Всего в Во Лонге существует десять божественных зверей, каждый из которых имеет разные способности призыва и резонанса. Каждые два из десяти божественных зверей представляют каждую из добродетелей (Земля, Огонь, Вода, Дерево и Металл). Итак, прежде чем выбирать зверей в бой, вы должны узнать их достоинства и способности и проверить, дополняет ли он ваш билд.

Список божественных зверей падшей династии Во Лонг

Ниже представлены десять божественных зверей с их призывными и резонирующими способностями. Узнайте о каждом из них, прежде чем использовать их на поле боя.

Цилинь (Земля)

  • Призыв: У Цилинь есть способность призыва, чтобы создавать столбы перед вами, чтобы защитить вас от любых атак. Количество столбов зависит от вашего боевого духа в падшей династии Во Лонг.
  • Резонанс: Цилинь обладает резонирующей способностью ускорять процесс восстановления вашего духа. Получаемый урон уменьшается и увеличивает возможности вашего оружия за счет нанесения урона камнями.

Инлун (Земля)

У него также есть способность: если ваш счетчик зверя заполнен и вы умрете, он оживит вас.

  • Призыв: Инлун может атаковать, выпустив дугу, и его сила снова будет зависеть от вашего морального уровня.
  • Резонанс: У него такая же способность к резонансу, как у Цилиня; он также усиливает ваше оружие каменным уроном; получаемый урон уменьшается. Разница лишь в том, что он увеличивает получаемый дух при ударе по врагу.

Цинлун (дерево)

  • Призыв: Он может перезарядить ваш HP и оживить вас и ваших союзников в Wo Long Fallen Dynasty, если у вас есть как минимум десять рангов морали.
  • Резонанс: Цинлун в Wo Long Fallen Dynasty может поднять ваш дух, приобретенный после того, как вы нанесли урон, он также может снизить ваше здоровье, потерянное после того, как вы получили урон, а также повышает способность вашего оружия, нанося ему урон от молнии.

Бикси (Вуд)

  • Призыв: Он может нанести сильный урон, ударив молнией. Чтобы расширить его диапазон, вы должны повысить уровень боевого духа до десяти.
  • Резонанс: Бикси может повышать ваш дух, полученный после получения урона, накапливать болезнь и высвобождать ее всю сразу, чтобы нанести урон, а также усиливать ваше оружие, нанося урон от молнии.

Байху (металл)

  • Призыв: Байху будет сражаться на вашей стороне в битве и наносить сильный урон врагам.
  • Резонанс: Байху может поднять ваш дух, приобретенный после повреждения, улучшить ваше оружие, нанеся на него урон токсином, накопить недуг и выпустить его все сразу, чтобы нанести урон.

Тенгше (Металл)

  • Призыв: Его основная атака состоит в том, чтобы выпустить яд в область. Вы можете расширить радиус этой атаки и разблокировать другие недуги этого зверя, повысив свой боевой дух как минимум до десяти.
  • Резонанс: Тенгше может увеличивать наносимый урон, он может накапливать болезнь и высвобождать ее всю сразу, чтобы нанести урон, а также может усиливать ваше оружие, нанося на него токсинный урон.

Сукно (Вода)

  • Призыв: Он может стрелять сосульками в противников, предварительно обнаружив их. Поначалу радиус атаки небольшой, но вы можете расширить радиус, повысив свой боевой дух хотя бы до десяти.
  • Резонанс: Байка обладает резонирующей способностью ускорять процесс восстановления вашего духа.

Сюаньву (Вода)

  • Призыв: Так как добродетелью божественного зверя в Wo Long Fallen Dynasty является вода, все атаки содержат лед, например ледяная волна и ледяная атака. Вы можете расширить его диапазон, достигнув как минимум десяти рангов морали.
  • Резонанс: У Сюаньу есть способность к резонансу, которая ускоряет процесс восстановления вашего духа. Это повысит урон, который вы наносите врагу, и усилит ваши способности оружия.

Чжуке (Огонь)

  • Призыв: Он используется для поджога области и имеет больше атак, которые можно разблокировать, только если у вас есть как минимум десять рангов морали.
  • Резонанс: Чжуке может увеличивать наносимый урон, накапливать недуг и высвобождать его все сразу, чтобы нанести урон и улучшить ваше оружие, применяя к нему огненный урон.

Сечжи (Огонь)

  • Призыв: Как только Xiezhi будет призван, вы увидите, как он сражается рядом с вами и наносит сильный урон врагам. Продолжительность этой атаки божественного зверя невелика в Wo Long Fallen Dynasty, но вы можете увеличить ее, если у вас есть как минимум десять моральных рангов.
  • Резонанс: У Xiezhi есть резонирующая способность, которая ускоряет процесс восстановления вашего духа, увеличивается наносимый урон, а также улучшается способность вашего оружия, нанося ему огненный урон.


Добавить комментарий