Как использовать быстрые слоты в Sons of the Forest


В Sons of the Forest вы должны выжить в игре, собирая необходимые материалы со всей карты. Большую часть времени вам нужно будет использовать определенные предметы, такие как лекарства, еда, копье, факел и другие необходимые предметы, и вам нужно быстро их экипировать. Вот как использовать быстрые слоты в Sons of the Forest.

Как экипировать предметы в рюкзак в Sons of the Forest

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы получить доступ к быстрым слотам, вам нужно сначала экипировать предметы в рюкзак в «Сынах леса». Это можно сделать, открыв свой инвентарь и выбрав рюкзак. Как только рюкзак окажется в середине вашего инвентаря, вы можете начать добавлять в него вещи. Мы рекомендуем держать лекарства, еду и оружие в рюкзаке, чтобы использовать их прямо из быстрых слотов.

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы экипировать какой-либо предмет в рюкзак, сначала выберите рюкзак. Затем наведите указатель мыши на элемент, который хотите добавить, и просто нажмите щелкните правой кнопкой мыши на клавиатуре или РТ/R2 на контроллерах. Теперь, чтобы открыть свои быстрые слоты, нажмите и удерживайте соответствующую кнопку инвентаря. Для пользователей клавиатуры удерживайте я для открытия быстрых слотов, а для контроллеров удерживайте кнопка вниз на крестовине.

Связанный: Как исправить проблемы с низким FPS в Sons of the Forest

Наличие необходимых материалов в быстрых слотах не только позволяет вам быстрее реагировать, но и помогает во многих ситуациях. Вы столкнетесь с различными сценариями, в которых вам нужно быстро использовать пару предметов, например, используя оружие для убийства врагов и лекарство для лечения. Обязательно держите их в быстрых слотах, чтобы получить к ним легкий доступ. Чтобы пережить первую ночь, потребуется много подготовки, и лучше всего подготовиться к ней, оставаясь готовым.

Чтобы узнать больше о Sons of the Forest, ознакомьтесь с системой крафта Sons of the Forest, описанной в Pro Game Guides.

Добавить комментарий