Как использовать Васмрити в Genshin Impact


После завершения цепочки заданий Варуна Гатхи вы разблокируете локальное задание под названием «Прорастание саженцев», которое предложит вам посетить сад Аранакулы в Ванаране. Он расскажет вам о васмрити, семенах, из которых можно вырастить здоровые випарьи. После того, как вы соберете все 12 васмрити, решая детские головоломки, вот что вам нужно сделать с ними, чтобы разблокировать мировое задание, которое завершит сегмент Варуна Гатхи в книге Араньяка.

Для чего используются васмрити в Genshin Impact?

Собрав 12 васмрити, переключитесь на форму сна Ванараны. Этот сегмент не будет работать, если вы находитесь в настоящей Ванаране, поэтому не забудьте переключиться, прежде чем отправиться в область квеста. Когда будете готовы, отправляйтесь в область, обведенную кружком на изображении ниже, и войдите в пещеру, чтобы найти перекресток. Поверни направо найти сад Аранакулы.

Изображение Pro Game Guides

Затем вам нужно поместить по одной Васмрити в каждую из нор. Всего их 12, и вы можете размещать их в любом порядке. Каждый Васмрити превратится в росток.

Связанный: Руководство Genshin Impact The Foolish Fatuus World Quest

Скриншот от Pro Game Guides

Поместив все васмрити в землю, подождите один день реального времени или пока сервер не перезагрузится, и вернуться в сад. Вы обнаружите, что все саженцы превратились в випарьи. Подойдите к двум Аранарам, чтобы начать диалог и выполнить задание. Вы разблокируете достижение «Чудеса света» под названием Когда расцветают мечты. Dendroculus появится внутри дома Aranara, и вы сможете приступить к выполнению последних локальных заданий, которые действуют как продолжение Varuna Gatha.

Ознакомьтесь с нашим руководством по всем 8 местам расположения лагерей отшельников в Сумеру в Genshin Impact, чтобы выполнить еще одну скрытую исследовательскую задачу.

Добавить комментарий