Как использовать Вингардиум Левиоса, не экипировав его в Хогвартс Наследие


В «Наследии Хогвартса» есть множество секретных функций, которые никогда не раскрываются игроку. Таким образом, игрокам предлагается экспериментировать с большим количеством заклинаний и трюков, которые они изучают, чтобы раскрыть эту скрытую механику. Одна из таких функций ненавязчиво открывается, когда вы открываете Вингардиум Левиоса, заклинание, которое можно использовать, даже не экипировав его в ячейку заклинаний! В этом руководстве мы расскажем вам, как разыграть Вингардиум Левиоса, не экипировав его в Хогвартсе. Наследие.

Как разыграть Вингардиум Левиоса без экипировки в Хогвартс Наследие

Скриншот от Pro Game Guides

Вингардиум Левиоса — заклинание силы, которое игроки могут использовать, чтобы левитировать цель и перемещать ее по своему желанию. Игроки могут разблокировать Вингардиум Левиоса выполнив первое задание профессора Гарлик, а затем переписавшись с ней в классе гербологии. Как только вы разблокируете Вингардиум Левиоса, вы сможете использовать Акцио заклинание для автоматического применения Вингардиум Левиоса к цели.

Связанный: Как украсть арбалетный болт у лоялистов-рейнджеров в «Наследии Хогвартса»

Акцио — одно из первых заклинаний силы, которые вы изучаете в основном квесте, когда посещаете класс заклинаний профессора Ронена. После того, как вы изучите Вингардиум Левиоса, заклинание будет автоматически срабатывать при каждом применении Акцио.

Как и скрытая функция, позволяющая перевернуть Дагбога на спину, эта механика не доносится до игроков четко. Поскольку вы изучаете огромное количество заклинаний, вы будете постоянно менять слоты для заклинаний, что может стать громоздким после определенного момента. Таким образом, возможность использовать два заклинания за одно применение может стать отличным улучшением качества жизни.

Хотите добавить больше заклинаний в свой магический арсенал? Не забудьте проверить Должны ли вы изучать Империо в Наследии Хогвартса? и «Лучшие заклинания в Наследии Хогвартса — список уровней заклинаний» прямо здесь, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий