Как использовать Леди Сиф в Marvel Snap


Коллекционная карточная игра Marvel Snap — это создание мощной колоды ваших любимых персонажей Marvel, чтобы сразиться с другими игроками. В каждой создаваемой вами колоде всего 12 карт, а битвы длятся всего шесть раундов. Но борьба за три рандомизированных локации каждый раз дает новый тактический опыт. Леди Сиф — персонаж, о котором говорят многие игроки, и это правильно. Здесь мы обсудим, как использовать Леди Сиф в Marvel Snap.

Как получить Леди Сиф в Marvel Snap

Вы получаете больше уникальных карт в своей коллекции, когда играете в игры Marvel Snap. Они немного рандомизированы, так как вы получите все карты из Первый бассейн прежде чем вы получите какие-либо другие. Леди Сиф — карта первого пула, поэтому она будет одной из первых 50 или около того карт, которые вы получите во время игры. Ее способность На раскрытии, сбросьте карту с самой высокой стоимостью из вашей руки. Это делает Леди Сиф очень полезной для использования в любом сброс колоды и в первом пуле достаточно карт, чтобы сделать ее хорошим выбором даже для новичков.

Связанный: Как работает способность «Сброс» в Marvel Snap

Классическая комбинация для колоды Леди Сиф — это Апокалипсис. Апокалипсис — карта стоимостью шесть с силой восемь. Но если вы сбрасываете его из руки, он возвращается в вашу руку с плюсом к четырем Силе. Это означает, что играя в Apocalypse в шестом раунде, вы наверняка выиграете, на какой бы линии он ни оказался. Вы можете включить Мастер меча (сбросьте карту из руки), чтобы потенциально добавить еще четыре Силы к Апокалипсису. При добавлении Америка Чавес (вы всегда берете ее на шестом ходу) дает вам подушку безопасности, если вы никогда не берете Апокалипсис.

Другие карты первого пула, которые хорошо работают в колоде Леди Сиф: Лезвие (сбросьте карту с руки) и Росомаха (если сброшены, играйте в случайном месте), в то время как карты разрушения, такие как Корг (вмешивает камень в свою колоду) и Электра (при вскрытии убивает карту за одну стоимость в своей локации) выведет вашего оппонента из равновесия.

Хотите больше руководств для Marvel Snap? Тогда не ищите ничего, кроме профессиональных руководств по играм! Ознакомьтесь с руководством по колодам для начинающих Marvel Snap или пояснениями к уровням карт Marvel Snap.

Добавить комментарий