Как использовать парашют в ГТА 5


Grand Theft Auto 5 позволяет вам выполнять самые разные действия как в одиночной, так и в многопользовательской игре. Независимо от того, что вам нравится делать, полеты всегда доставляют удовольствие. Тем не менее, есть риск упасть насмерть, поэтому всегда следует брать с собой парашют. Это может заставить вас задуматься, где взять парашют и как его использовать в GTA 5.

Как получить парашют в ГТА 5

Во-первых, вам нужно будет получить парашют. Их можно найти в несколько способов, но самый надежный и простой — просто купить его. Это гарантирует, что он у вас будет, прыгаете ли вы с высоты или с летательного аппарата. Вот как получить парашют в ГТА 5.

  • Купить в Ammu-Nation
  • Найти на вершине высоких зданий.
  • Получите один после прыжка из самолета или вертолета.

Связанный: Все локации пейота в GTA 5 Online

Как открыть парашют в ГТА 5

Как только вы окажетесь в свободном падении, вам нужно будет открыть парашют или получить урон от падения, возможно, умирая. Убедитесь, что вы находитесь в достаточно высокий высота, которую он может правильно активировать. Вот как активировать парашют в ГТА 5.

  • ПК: клавиша F
  • Xbox: кнопка
  • PlayStation: кнопка X

Как приземлиться с парашютом в ГТА 5

То, что вы раскрыли парашют, не означает, что вы можете безопасно спускаться. Если вы во что-нибудь врежетесь, ваш парашют может сломаться, и вы свободно упадете на землю. Вы также должны держать Фунт/РБ на Xbox, Л1/Р1 на PlayStation и Сдвиг на ПК при посадке. Это позволит вам правильно приземлиться и не врезаться лицом в землю.

Для получения дополнительной информации о GTA 5 ознакомьтесь с разделами «Как указать в GTA 5 Online — ПК, Xbox, Playstation» и «Как получить Übermacht Rhinehart в GTA V» в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий