Как использовать передислокацию дронов в Warzone 2


Если вы играли в оригинальную Call of Duty: Warzone, вы, возможно, помните повторное развертывание воздушных шаров, которые позволяли игрокам быстро перемещаться из одной точки в другую. Та же функция игрового процесса была добавлена ​​​​в Warzone 2 Battle Royale и теперь называется Redploy Drones.

Как перераспределение дронов работает в Warzone 2?

Доступный на картах Al Mazrah и Ashika Island, Redeploy Drones запускает игроков в воздух, после чего они могут планировать, прежде чем упасть на землю. Это делает перемещение по карте намного быстрее и проще. Механику передислокации также можно использовать в ситуациях, когда вам нужно выйти из боя или спастись от закрывающего газа.

Связанный: Где найти закаленные броненосцы в Warzone 2

Передислокация дронов отмечена розовым значком дрона на тактических картах игроков. Если вы видите, что эта легенда карты движется, это означает, что дрон еще не готов к использованию. Как только он осядет, подойдите к кабелю и взаимодействуйте с ним, чтобы подняться, а затем поднимитесь в воздух. Имейте в виду, что вы уязвимы, когда подключены к кабелю. Дроны передислокации автоматически периодически перемещаются на позиции внутри движущегося круга и, наконец, покидают карту в конце игры.

Можете ли вы сбить передислокацию дрона?

Интересно, что передислокация дронов может быть сбита, если вы просто стреляете в них. Эту тактику можно использовать, если вы выслеживаете врагов и не хотите оставлять им пути отхода. Однако имейте в виду, что вам также могут понадобиться дроны для перемещения.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока читайте нашу статью о руководстве по миссии Cartel Investigation DMZ.

Добавить комментарий