Как использовать сверкающий ключ в Destiny 2 (2023)


Если вы хотите завершить титул Rivensbane в Destiny 2, вам необходимо заполнить страницу коллекций Last Wish, что может быть непросто. Горностай TAC-717 — один из предметов на этой странице коллекции, но его нужно заработать в секретном сундуке в рейде «Последнее желание». Этот корабль можно получить только с помощью сверкающего ключа, и для этого требуется несколько шагов. Вот как использовать сверкающий ключ в Destiny 2.

Как использовать сверкающий ключ в Destiny 2?

Создайте сундук с Wish Two

Скриншот от Pro Game Guides

Прежде чем вы сможете использовать ключ, вы должны создать соответствующий сундук. Для этого запустите рейд «Последнее желание» в Городе Грез. Затем, как только вы прыгнете в хрустальный проход, продолжайте проходить рейд, пока не дойдете до развилки дороги. Слева будет бассейн с водой, а справа лестница. Идите налево и прыгайте на каменную площадку. Отсюда идите вперед и прыгайте через воду на узкий выступ скалы. После того, как вы прыгнете на узкую платформу, запрыгните на дорожку над головой и продолжайте идти вперед.

Телепортируйтесь на встречу Моргета с Wish Five

Скриншот от Pro Game Guides

Как только вы доберетесь до комнаты «Стена желаний», введите «Желание два» и «Желание пять». стрелять по значкам, пока они не совпадут с каждым изображением, затем наступите на круг в центре комнаты. Повторите это для каждого желания. Wish Two создаст секретный сундук со сверкающим ключом, а Wish Five уничтожит вашу боевую группу и телепортирует вас на встречу с Morgeth.

Связанный: Как получить все моды в Destiny 2

Как найти секретный сундук

После того, как вы победите столкновение с Моргетом, продолжайте проходить рейд, пока не доберетесь до открытого ландшафта. Отсюда идите направо к горе, затем начните подниматься по склону. Когда вы достигнете вершины горы, сундук должен присутствовать. Чтобы открыть сундук, удерживайте кнопку взаимодействия. Теперь вы получили корабль Горностай TAC-717 и израсходовали свой сверкающий ключ.

Для получения дополнительных руководств по Destiny 2 ознакомьтесь с самым высоким уроном в секунду в Destiny 2 — Таблица DPS здесь, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий