Как использовать Чародейку в Marvel Snap


В коллекционной карточной игре Marvel Snap для мобильных устройств и ПК игроки соревнуются друг с другом в битвах из шести раундов. Чем больше вы играете, тем больше карт становится доступным для вас, и в конечном итоге у вас будут сотни на выбор. Для каждого матчапа вы собираете колоду из 12 карт. Но некоторые из них проще в использовании, чем другие. Так как же использовать карту Чародейки в Marvel Snap?

Как получить Чародейку в Marvel Snap

В Marvel Snap Enchantress — это карта первого пула, что означает, что вы получите ее как одну из своих первых 50 или около того карт. Она считается одной из лучших Карты первого пула, так как она имеет несколько применений. Вы можете строить вокруг нее как часть Колода управления или используйте ее в качестве подстановочной карты в любой другой колоде, просто чтобы мешать планам противника.

Связанный: Уровневый список Marvel Snap — лучшие метакарты и колоды

Как нарушитель, Чародейка — сильная карта. Есть много Текущие тематические колоды при игре против других противников первого пула благодаря картам стоимостью шесть Натиск (удваивает другие текущие эффекты) и Спектр (дает плюс две Силы к вашим Текущим картам). На идеальной линии она может сразу снять три или четыре действующих эффекта, часто передавая вам игру.

В снимке Marvel Колода управления, Enchantress должна быть вездесущей картой, по крайней мере, до тех пор, пока вы не углубитесь в третий пул. Идея контрольной колоды состоит в том, чтобы дать вам максимальные возможности, сводя на нет эффекты карт противника, выигрывая с низким счетом, вмешиваясь в его планы.

Находясь в первом пуле, наряду с Чародейкой, вы захотите включить другие разрушительные карты, в том числе Корг (кладет Камни в свою колоду), Алая Ведьма (меняет способность местоположения), Космо (отменяет способности On Reveal) и Женщина-паук (минус одна Сила картам противника). С другой стороны, управляйте своей судьбой с Ночной бездельник (можно перемещать), Профессор Х (блокирует местоположение) и Америка Чавес (всегда рисуется по очереди шесть).

Хотите больше руководств Marvel Snap? Ознакомьтесь с руководствами по профессиональным играм, посвященными уровням карт Marvel Snap, объяснениям, руководству по колодам Marvel Snap для начинающих и многому другому!

Добавить комментарий