Как использовать чит-движок Sons of the Forest


Sons of the Forest могут быть сложными с этими могущественными каннибалами; даже если вы сыграете идеально, вы умрете несколько раз. Официальных читов для Sons of the Forest в настоящее время нет, однако вы можете использовать сторонние программы, чтобы дать преимущество читерству, которое вам может понадобиться, чтобы выжить. Одной из таких программ является Cheat Engine, и вот как ее использовать для Sons of the Forest.

Отказ от ответственности: вы делаете это на свой страх и риск, так как ваше антивирусное программное обеспечение будет глубоко небезопасным, и не забудьте пропустить все при установке.

Как использовать Cheat Engine в Sons of the Forest

Изображение Pro Game Guides

Во-первых, вам нужно скачать и установить CheatEngine. Вам также нужно будет найти и скачать чит-таблицу для Sons of the Forest. После этого нажмите кнопку мини-монитора в левом верхнем углу приложения. Это вызовет список процессов и обеспечит запуск Sons of the Forest. Выберите «Сыны леса» из списка и нажмите «Открыть».

Затем щелкните значок папки справа от значка монитора и выберите Cheat Table в том месте, где вы его сохранили. В результате в нижней части приложения появится список. Список будет отличаться в зависимости от того, сколько чит-столов вы сможете найти и использовать. Важно то, что вам нужно активировать читы в этом списке, установив флажок X.

Не всегда гарантируется, что чит-таблицы будут работать из-за конфликтов версий и всевозможных проблем. Sons of the Forest находится в раннем доступе, поэтому возможны сбои и баги. Лучшим вариантом, чем использование Cheat Engine, является использование консольных команд с помощью WeMod.

Не забывайте использовать читы только в одиночной игре. Использование их в мультиплеере может привести к бану.

Чтобы узнать больше о сыновьях леса, ознакомьтесь с разделом «Как открыть консервы в Sons of the Forest» в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий