Как использовать Elemental Sight в Genshin Impact — ПК, мобильный телефон, PS4


Elemental Sight — это полезная функция в Genshin Impact, которая позволяет вам видеть скрытые детали в игровой среде, такие как ресурсы, дорожки и области квестов. Это не требуется от игроков слишком часто, поэтому, когда квест требует использования Elemental Sight, многие игроки могут запутаться. Эта функция имеет решающее значение для выполнения определенных квестов, таких как квестовая линия Аратаки Итто в Инадзуме, а также квестовая линия Потерянная книга в Мондштадте. Вот как использовать Elemental Sight в Genshin Impact.

Как использовать Elemental Sight в Genshin Impact

Скриншот от Pro Game Guides

Пользователи ПК

За ПК пользователей, Elemental Sight можно активировать удерживая среднюю кнопку мыши. Elemental Sight также можно активировать, щелкнув значок в форме глаза рядом с мини-картой игрока. Чтобы нажать на эту кнопку пользовательского интерфейса, игроки должны сначала удерживать клавишу ALT, а затем выбрать значок в форме глаза.

Это активирует Elemental Sight на несколько секунд, но вскоре отключит его. Если стоять на месте, Elemental Sight будет продолжаться до тех пор, пока игрок не шевельнется или не прекратит удерживать среднюю кнопку мыши. Однако после отключения его можно снова активировать, чтобы просмотреть скрытые цели в окружении игрока.

Связанный: Genshin Impact на мобильных устройствах — как уменьшить отставание

Мобильные пользователи

За мобильный пользователей Elemental Sight можно активировать, выбрав значок в виде глаза рядом с миникартой игрока. Это активирует Elemental Sight на несколько секунд, но вскоре отключится. Всякий раз, когда игроку нужно еще раз просмотреть скрытую цель, он может снова активировать Elemental Sight.

Пользователи PS4

За PS4 пользователей, Elemental Sight можно активировать первое нажатие на левый бампер чтобы открыть меню игры, затем выбор Elemental Sight на крестовине. Это активирует Elemental Sight на несколько секунд, но вскоре отключит его. Когда игроку нужно еще раз просмотреть скрытые цели, он может повторно активировать Elemental Sight.

Дополнительные руководства по Genshin Impact см. в Руководстве по событию Genshin Impact Resonating Visions — бесплатный скин Fischl! здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий