Как использовать Evolve Machine в Pet Simulator X — Roblox


Уступи дорогу, уступи дорогу — в Pet Simulator X построена новая машина! Эту новую машину, Evolve Machine, можно найти в Spawn World, и она добавляет в игру совершенно новую редкость и чары. Продолжайте читать ниже, чтобы узнать больше об этой новой машине, в том числе о том, как ее использовать, что она предлагает и стоит ли она того.

Что делает Evolve Machine в Pet Simulator X?

Evolve Machine позволяет игрокам вводить определенных Огромных питомцев и превращать их в их «эволюционирующие» версии. Конкретные домашние животные, которые могут быть использованы в этой машине, следующие:

  • Огромная адская скала
  • Огромный кекс
  • Огромный взломанный кот
  • Огромный пиксельный кот
  • Огромный птеродактиль
  • Огромный павлин
  • Огромная королевская кобра

Любой другой Огромный питомец не будет совместим с машиной.

Как получить эволюционировавшего питомца в Pet Simulator X

Единственный способ получить Эволюционированного питомца — это использовать Машину Эволюции или получить ее через обмен. Чтобы использовать Evolve Machine, вам понадобится пять из упомянутых выше Огромных питомцев (все они могут быть одним и тем же питомцем или смешиваться друг с другом), и, по крайней мере, десять миллионов запасных бриллиантов если вы еще не разблокировали область Huge-A-Tron.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Самые редкие питомцы в Roblox Pet Simulator X

Когда вы будете готовы использовать Evolve Machine, подойдите к ее кругу, чтобы открыть меню. Затем выберите любые пять из подходящих Огромных питомцев, чтобы увидеть свои процентные шансы. Если вы решите смешивать и сочетать питомцев, которых используете в машине, ваш самый высокий процент будет тот питомец, которого вы выбрали больше всего, например, если вы выбрали двух питомцев Огромных Адских Скал, одного Огромного питомца-Павлина, одного Огромного Взломанного Питомец-кошка и один питомец Огромный пиксельный кот, вероятность того, что вы получите питомца Огромного развитого адского камня, будет выше, чем у любого из других питомцев, которые вы ввели.

Изображение с официального сайта Pet Simulator X

Если вы введете пять одинаковых питомцев, у вас будет 100% шанс получить этого питомца в его развитой форме. Каждый раз, когда вы вводите питомцев, независимо от того, одинаковые они или нет, также есть шанс, что питомец, которого вы получите, будет Радужным и/или Блестящим, но это крайне малый шанс.

В качестве последнего напоминания: когда вы будете готовы использовать машину, обязательно помните, что, хотя вы вводите пять Огромных питомцев в Эволюционную машину, взамен вы получите только одного Огромного эволюционного питомца! Остальные четыре питомца исчезнут навсегда.

Связанный: Список ценностей Pet Simulator X

Что такое эволюционный питомец в Pet Simulator X?

Развитие ваших питомцев даст им Развитый зачарование, что означает, что оно «всегда будет значительно сильнее ваших лучших питомцев», примерно в 2-3 раза сильнее. Цвет развитого питомца также будет отличаться от его стандартного Огромного аналога.

Стоит ли использовать Evolved Pets?

По нашему мнению, нет — если вы не тот, у кого есть куча Огромных питомцев, удаление пяти из них в обмен на более сильного не стоит того. Огромные питомцы и так уже сильны, поэтому, если вы удалите большинство своих питомцев, чтобы создать одного эволюционного питомца, вы можете оказаться в худшем положении, чем раньше — в некоторых случаях пять огромных питомцев будут сильнее, чем один эволюционный питомец и четыре стандартных питомца. . Однако, в конце концов, решение полностью зависит от вас!

Конец

Вот и все, что нужно для нашего руководства о том, как использовать Evolve Machine в Pet Simulator X. Вы уже использовали эту новую машину? Какие домашние животные у вас есть? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Ищете больше контента для Pet Simulator X? Ознакомьтесь с другими нашими руководствами о том, как играть в хардкорном режиме в Pet Simulator X — Roblox или что означает RAP в Pet Simulator X? – Roblox здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий