Как использовать GPS-локаторы в Sons of the Forest


В «Сынах леса» вы должны исследовать карту, чтобы собрать множество материалов и ресурсов, которые помогут вам выжить в матче. Во время исследования вы столкнетесь с различными предметами и снаряжением, которые можно использовать для разных целей. GPS-локатор — один из таких предметов, и вы легко найдете его в игре. Однако использование этих локаторов может быть сложным, и вам нужно знать, как использовать это оборудование, чтобы ловко перемещаться по карте. Вот как использовать GPS-локаторы в Sons of the Forest.

Как разместить GPS-локатор в Sons of the Forest

GPS-локатор это оборудование, которое можно использовать для отметить разные точки на карте. Например, если вы посетили область маркера на карте, но не смогли найти спрятанный предмет в этом месте, то лучше всего разместить там GPS-локатор, чтобы вы могли легко вернуться к этому месту в следующий раз. Однако вы не можете разместить GPS-локатор на земле. Вместо, вам нужно воткнуть палку в землю и оборудовать GPS-локатор поверх нее. Посмотрите слайд-шоу выше, чтобы увидеть, как это делается.

Чтобы воткнуть палку в землю, откройте свой инвентарь, возьмите палку в руку и прицельтесь в землю. Вы увидите маленький белый кружок с точками на земле рядом с местом, куда вы хотите воткнуть палку. Поместив палку, снова откройте свой инвентарь и возьмите GPS-локатор из красного контейнера в верхнем левом углу. Теперь просто встаньте перед установленной палкой и наденьте на GPS-локатор цветной символ по вашему выбору.

Связанный: Как получить сушилку в Sons of the Forest

GPS-локатор также имеет различные цветные символы, которые вы можете выбрать, и это помогает, поскольку вы можете размещать различные маркеры на карте. Это оборудование также позволяет вам отмечать ранее пройденные территории и пещеры, чтобы вы могли продолжать исследовать новые области. Мы рекомендуем размещать GPS-локаторы рядом с лагерями и другими важными местами, где вы можете легко собирать материалы.

Хотите знать, как исследовать пещеру Лопаты в Sons of the Forest? Узнайте, как получить ребризер в «Сынах леса» и как получить веревку и веревочный пистолет в «Сынах леса» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий