Как использовать Port-A-Bunker в Fortnite


Помимо Chrome Splash, Port-A-Bunker является одним из других новых служебных предметов игрового процесса, представленных в Fortnite Chapter 3 Season 4. Это служебный предмет, который в основном фокусируется на борьбе с наступающими врагами путем создания 1*1 стальная конструкция действовать как преграда. Чтобы использовать Port-A-Bunker в Fortnite, вам нужно сначала найти этот предмет и использовать его вместе со своим зданием во время любых боевых сценариев.

Как получить порт-бункер в Fortnite

Вы можете найти несколько Port-A-Bunkers из ящиков для сундуков, ящиков-холодильников и наземной добычи. В отличие от Chrome Splash, который трудно приобрести из-за его редкости, вы можете легко получить Port-A-Bunker, поскольку он более распространен и появляется в большем количестве, в основном в названных ориентирах POI.

Связанный: Все локации Mending Machine в Fortnite Глава 3 Сезон 4

Как использовать порт-бункер в Fortnite

Скриншот от Pro Game Guides

После приобретения Port-A-Bunker вы можете использовать его на любой поверхности, развернув его с помощью кнопки слота, на которой присутствует предмет. Используйте его аналогично служебным предметам Launchpad/Camp из предыдущих сезонов, используя предварительный рендер местоположения объекта.

Когда использовать Port-A-Bunker в Fortnite

Скриншот от Pro Game Guides

Port-A-Bunker — это прочная защитная плитка/предмет платформы в Fortnite. На его поверхности есть пандус с дверью на одной из сторон поверхности. Лучший способ использовать его вместе с другими обычными плитками зданий против наступательных врагов, которые склонны много спешить. Кроме того, не пытайтесь оставаться на одном месте внутри бункера. Вместо этого держите бункер в качестве укрытия и пытайтесь передвигаться, пока вы пополняете свои щиты или здоровье.

Чтобы узнать больше о Fortnite, ознакомьтесь с разделами «Где находятся хранилища в Fortnite» или «Где найти сундуки Chrome в Fortnite» в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий