Как исправить застревание Кельвина в Sons of the Forest


В «Сынах леса» у вас есть два спутника в путешествии. Кельвин — единственный выживший после крушения вертолета рядом с вами, и он первый человек, с которым вы будете взаимодействовать. Будучи глухим из-за крушения, вы можете поручить ему разводить костры, собирать материалы, оживлять вас и многое другое. Иногда он застревает и, возможно, умирает, поэтому мы подготовили руководство о том, как исправить застревание Кельвина в «Сынах леса».

Можете ли вы исправить застревание Кельвина в «Сынах леса»?

Кельвин может застрять в воде и в пещерах. Чаще всего в пещере застревают в ближайшей к точке возрождения пещере. При входе в пещеру он вылезет и застрянет. Если ошибка возникает в начале игры, мы советуем вам начать новую игру и обыскать пещеру, прежде чем взаимодействовать с Кельвином. Если это произойдет дальше в игре, вы можете загрузить самое последнее сохранение, если вы не против потерять немного прогресса. Вы также можете уйти из пещеры, чтобы он мог возродиться, и попытка заснуть также может его исправить.

Связанный: Как удалить файлы сохранения в Sons of the Forest

Сможете ли вы оживить Кельвина в «Сынах леса»?

Если вы убили Кельвина из-за того, что он застрял (что разумно), единственный способ оживить Кельвина — не в игре. Вам нужно будет отредактировать файлы сохранения игры. Не забудьте сделать это на свой страх и риск, потому что это не официально, и могут появиться некоторые проблемы и ошибки. Наличие резервной копии ваших файлов является обязательным, чтобы вы могли не беспокоиться, если что-то случится. Если появятся новые баги, замените файлы резервной копии на файлы игры, и все будет работать нормально.

Чтобы оживить Кельвина вам потребуется:

  • Найдите файлы сохранения Sons of the Forest.
    • Они должны находиться в папке «AppDataLocalLowEndnightSonsOfTheForestSaves».
  • Найдите GameStateSaveData.json и открыть его в блокноте.
    • Вам нужно будет изменять «IsRobbyDead»:true» на «IsRobbyDead»:false и сохраните файл.
  • Теперь откройте SaveData.json в блокноте.
    • Найдите «»Штат»:6″ с Ctrl+F и измените его на «»Состояние»:2″
  • Теперь найдите «Здоровье»: 0.0″ и Измени это в «Здоровье»: 100.0″
  • Запустите игру и поприветствуйте Кельвина.

Изображения представляют собой слайд-шоу.

Чтобы узнать больше о «Сынах леса», ознакомьтесь с разделом «Где использовать VIP-карту-ключ» в «Сынах леса» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий