Как исправить код ошибки 300008 «Время ожидания вашего запроса истекло» в Diablo 4 Beta


Ранний доступ к Diablo IV уже начался, а бета-версия запланирована на следующую неделю, и в ней примут участие как ветераны, так и новички. Однако игроки должны знать, что, поскольку игра все еще находится на ранней стадии, они могут столкнуться с ошибками, сбоями и другими проблемами во время игры. Это может привести к появлению кодов ошибок, которые могут заставить вас задуматься, как исправить код ошибки бета-версии Diablo IV 300008, время ожидания вашего запроса истекло.

Как исправить ошибку Diablo IV «время ожидания вашего запроса истекло» — код ошибки 300008

Игроки сталкиваются с кодом ошибки 300008 при попытке запустить ранний доступ к Diablo IV и присоединиться к игре, что приводит к невозможности присоединиться. Хотя получение доступа может занять некоторое время, есть простое решение. Мы предлагаем продолжая повторять процесс входа в систему при обнаружении этой ошибки.

Изображение через Pro Game Guides

Мы исправили ошибку с кодом 300008, когда истекло время ожидания вашего запроса в Diablo IV. продолжая нажимать старт. После нескольких попыток мы перестали получать этот код ошибки и код ошибки 300202 и смогли войти в игру. Ваш пробег может отличаться, так что придерживайтесь его. Если вы все еще не можете войти в бета-версию Diablo IV, вы также можете попробовать эти решения.

Связанный: Сохранится ли прогресс из бета-версии Diablo 4?

  • Закройте Диабло IV.
  • Перезагрузите компьютер/консоль.
  • Удалите и переустановите Diablo IV.

Мы столкнулись с этим кодом ошибки в период раннего доступа к Diablo IV, но он может появиться и в полной версии. Хотя релиз Diablo IV может решить проблему, все же полезно узнать, как исправить ее сейчас. Если вы столкнетесь с другими ошибками в бета-версии Diablo IV, вернитесь к руководствам по играм для профессионалов, чтобы найти дополнительные решения.

Чтобы узнать больше о Diablo IV, ознакомьтесь с информацией о кроссплатформенности Diablo 4? и есть ли в Diablo 4 сезонный абонемент? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий