Как исправить «Отключение по запросу клиента» в Overwatch 2


Игрокам Overwatch 2 не привыкать к странным ошибкам, появляющимся на их экране. Одной из наиболее раздражающих ошибок является ошибка «Клиент запросил отключение». Это может пройти через некоторое время, но всегда есть шанс, что оно снова появится. К счастью, есть пара простых шагов, чтобы убрать это сообщение об ошибке с экрана.

Исправления для «Клиент запросил отключение» в Overwatch 2

Игроки Overwatch 2 могут получить ошибку «Отключение по запросу клиента» по разным причинам, некоторые из которых связаны с подключением к Интернету, а другие — с серверами. В любом случае, вот что может сделать любой игрок, чтобы вернуться в онлайн:

  • Закройте Overwatch 2 и снова откройте его.
  • Перезагрузите ПК или консоль.
  • Сбросьте интернет-соединение, отключив роутер, подождав 20-30 минут и снова включив роутер.
  • Проверять Твиттер чтобы увидеть, есть ли что-то, что приводит к сбоям в работе серверов.

Связанный: Что переносится из Overwatch в Overwatch 2?

Если описанные выше шаги не сработали, скорее всего, это проблема с серверами, а это означает, что игрокам придется подождать, пока проблема не будет решена, пока они не смогут снова подключиться к сети.

У Blizzard также есть форум известных проблем в своем блоге. Это еще одно отличное место для проверки на случай, если серверы могут быть отключены в данный момент. Блог Overwatch часто обновляется последними новостями о сервере и даже изменениями героев.

Еще одна замечательная привычка, которую должны приобрести игроки Overwatch 2, — это проверять левый нижний угол главного экрана при загрузке игры. Если сервер проходит техническое обслуживание, в этом углу, скорее всего, будет показано сообщение.

Хотите больше руководств по Overwatch? Pro Game Guides расскажет вам о том, что Overwatch 2 Watchpoint Pack не работает — как исправить.


Добавить комментарий