Как исправить «Ошибка запуска опыта» в Roblox


Если вы пытаетесь играть в Roblox и сталкиваетесь с ошибкой при запуске, которая мешает вам играть, вы не одиноки. Многие пользователи сообщали о проблемах, вызванных ошибкой при запуске Roblox. К счастью, каждый, кто сталкивается с ошибкой Error Starting Experience в Roblox, может решить ее, выполнив серию действия по устранению неполадок. Начните с перезапуска игры, а затем перезагрузите систему.

После попытки перезапустить игру и систему попробуйте перезапустить маршрутизатор. Вы можете перезагрузить маршрутизатор, вытащив кабели обратно и подождав. 30 секунд. По прошествии 30 секунд снова подключите кабели к маршрутизатору, а затем проверьте Roblox. Если вы по-прежнему сталкиваетесь с ошибкой при запуске, попробуйте выполнить следующие действия:

  • Проверьте, есть ли обновление для Roblox.
  • Запустите Roblox от имени администратора.
  • Проверьте, не работает ли Roblox.
  • Добавьте Roblox в брандмауэр Windows
  • Снимите флажок Настройка прокси-сервера

Другие исправления, которые вы можете попытаться исправить, — это отключение любого сторонний антивирус программы, которые могут у вас быть. Но по большей части лучший способ исправить ошибку запуска Roblox — это использовать исправления выше. Однако, если вы попробуете все исправления, а Roblox по-прежнему работает неправильно, ошибка может быть вызвана проблемой сервера. В этом случае игрокам ничего не остается, кроме как ждать, пока разработчики исправят проблему. Если вы хотите проверить, испытывает ли Roblox в настоящее время проблемы с серверомвы можете сделать это, зайдя на такой веб-сайт, как Roblox Down Detector.

Связанный: Коды магнатов продуктовых магазинов Roblox (июль 2022 г.)

Как проверить, есть ли обновление для Roblox

Чтобы проверить, есть ли обновление для Roblox, вы должны посетить магазин платформы, из которого вы установили Roblox. Если вы установили игру с магазин окон, вы должны вернуться и посмотреть, есть ли обновление для приложения в магазине. То же самое касается любого другого магазина платформы, из которого вы скачали игру. После проверки магазина, если вы видите доступное обновление, загрузите его и обновите Roblox до новой версии. После обновления Roblox ваша игра должна работать без ошибка Error Starting Experience.

Как запустить Roblox от имени администратора

Чтобы запустить Roblox от имени администратора, просто введите Roblox в Строка поиска окна в левом нижнем углу экрана. При этом появится значок игры. Щелкните значок Roblox, и вы сможете найти вариант запуска Roblox от имени администратора, указанный справа.

Как добавить Roblox в брандмауэр Windows

Чтобы добавить Roblox в брандмауэр Windows, введите Брандмауэр Защитника Windows в поиске Windows и откройте его. После этого вы можете добавить Roblox в брандмауэр Windows, используя Разрешить приложение или функцию через брандмауэр Защитника Windows вариант.

Связанный: Все ответы Roblox Royale High Mermaid Halo (2022)

Как снять флажок «Настройка прокси-сервера»

Чтобы снять флажок «Настройки прокси-сервера», вы должны сначала одновременно удерживать клавишу Windows и R. При этом откроется окно «Выполнить Windows», куда вам нужно будет вставить inetcpl.cpl в пустое пространство. После вставки inetcpl.cpl появится вкладка свойств Интернета. На вкладке свойств Интернета вы хотите нажать кнопку Вариант подключения. В разделе «Подключения» откройте Вариант настроек локальной сети внизу, а затем снимите флажок «Настройки прокси» в разделе «Прокси-сервер». Вы можете найти параметры прокси-сервера на кране, который откроется после нажатия «Настройки локальной сети».

Чтобы узнать больше о Roblox, мы в Pro Game Guides рассказали вам о таких статьях, как Roblox My Hello Kitty Cafe Codes (июль 2022 г.) и Roblox Custom Minigames Codes (июль 2022 г.).

Добавить комментарий