Как исправить ошибку на публикации в Escape from Tarkov


Если вы в настоящее время испытываете Ошибка при публикации при попытке запустить Escape From Tarkov вы не одиноки. Многие пользователи сталкиваются с проблемой ошибки при публикации из-за недавнего обновления и тысяч игроков, пытающихся одновременно войти в систему. Из-за этого вы мало что можете сделать, чтобы исправить ошибку, кроме ожидающий для серверов успокоиться. Короче говоря, серверы перегруженкак подтвердил модератор форума Escape From Tarkov.

Напомним, что главное, что вам нужно сделать, чтобы решить проблему с ошибкой при публикации, — это дождаться, пока серверы успокоятся. Но если вы все еще сталкиваетесь с ошибкой даже после ожидания, мы рекомендуем выполнить несколько шагов по устранению неполадок, чтобы решить проблему «Ошибка при публикации». Первое исправление, которое мы рекомендуем попробовать, это перезапуск игрызатем перезапустите ПК если перезапуск игры не помогает.

После перезагрузки компьютера мы рекомендуем попробовать перезагрузить маршрутизатор, вытащив провода сзади на 30 секунд. По прошествии 30 секунд снова подключите провода к маршрутизатору и посмотрите, сможете ли вы запустить Escape From Tarkov.

Связанный: Как фармить биткойны в Escape From Tarkov

Как проверить, не работает ли Escape From Tarkov

Если вы хотите проверить, не работают ли серверы Escape From Tarkov, мы рекомендуем проверить либо Down Detector, либо официальный сайт. Твиттер для игры. Оба источника могут помочь вам принять обоснованное решение о том, возникают ли на серверах проблемы с серверами.

Чтобы узнать больше о Escape From Tarkov, мы в Pro Game Guides подготовили для вас такие руководства, как «Лучшее снаряжение в Escape from Tarkov» и «Escape From Tarkov: How to Breach Doors».


Добавить комментарий