Как исправить ошибку «Не удалось инициализировать службы EA»


Одной из наиболее распространенных ошибок, которая появляется на моем экране во время игры в любые игры EA, такие как Apex Legends или FIFA 23, является «Не удалось инициализировать службы EA». Хотя сначала я могу показать свое разочарование, гневно написав им в Твиттере, в конце концов я решаю проблему самостоятельно, используя простые решения, такие как перезагрузка вашего интернетаизменение DNS-серверыили удаление кэш-файлы.

Как решить ошибку «Не удалось инициализировать сервисы EA»?

Как упоминалось ранее, я использую следующие методы для исправления ошибки «Не удалось инициализировать службу EA».

  • Перезапуск интернета: Я часто решаю эту насущную проблему, просто перезагружая компьютер и роутер. Проблема обычно возникает из-за плохого интернет-соединения между вашим ПК и сервером. Таким образом, чтобы избежать этой проблемы, необходимо установить стабильное и последовательное соединение. Кроме того, если у вас есть беспроводное соединение, попробуйте заменить его на проводное, чтобы сделать его более стабильным.
  • Изменение DNS-серверов: Другим часто используемым решением проблемы является изменение DNS-серверов вашего Интернета на 208.67.222.222 (основной) и 208.67.220.220(Вторичный) или 8.8.8.8 (основной) и 8.8.4.4 (Вторичное).
Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Fortnite — как исправить код ошибки 91

  • Очистка кэш-файлов приложения EA: Согласно сообщению на форуме EA, удаление ваших временных файлов или файлов кеша также может решить проблему. Нажмите на трехполосные значки в левом верхнем углу экрана. Теперь нажмите help, а затем выберите Восстановление приложений. Перейдите и нажмите кнопку очистки кеша, чтобы удалить все ненужные файлы.
  • Обновление приложения EA Play: Иногда несоответствие версий приложения EA Play может вызвать ошибку «Не удалось инициализировать службу EA». В таких случаях закройте приложение EA Play и перезапустите его, чтобы запустить процедуру автоматического обновления.
  • Состояние сервера: Изредка, EA могла временно отключить свои серверы по тем или иным причинам, таким как плановое техническое обслуживание или обновление исправлений. Проверьте официальную дескриптор Twitter Справка ЕА чтобы знать о таких ситуациях в будущем.

Помните, что если ни один из вышеперечисленных методов не работает и проблема сохраняется более недели, я настоятельно рекомендую вам опубликовать заявку на портале поддержки EA для подробного расследования.

Дополнительные руководства по ошибкам см. Как исправить ошибку с кодом e84 в Steam или невозможность входа в учетную запись EA (код 100) — исправления в руководствах по играм для профессионалов.


Добавить комментарий