Как исправить ошибку «Не удалось отправить вызов SBC» в FIFA 23


После вчерашнего запуска FUT 23 в веб-приложении FIFA игроки заняты выполнением задач SBC или Squad Building, чтобы заработать награды в игре. В то время как большинство задач в первой и второй основах легко выполнить, некоторым людям трудно выполнить задание. Англия против Германии вызов из-за невозможности представить свой отряд. Не волнуйся! Это связано не с вашей командой, а сбоем в веб-приложении FIFA, которое не принимает вашу сторону. Тем не менее, есть секретный обходной путь, с помощью которого вы можете завершить предписанное испытание SBC.

Связанный: FIFA 23: как играть за Теда Лассо и AFC Richmond

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы исправить ошибку «Не удалось отправить» в FIFA 23, вы должны выбрать самое центральное СМ/CDM и замените его игроком, у которого нет химии или нет химии по отношению ко всей вашей команде. Вы можете сразу увидеть восклицательный знак под этой карточкой игрока, чтобы отразить сценарий с меньшей химией. Создайте остальную часть отряда в соответствии с задачей и нажмите кнопку «Отправить». Трюк в основном направлен на решение задачи SBC Англия против Германии, но вы также можете применить эту технику для других задач, которые отказываются признавать вашу команду.

Помимо приведенного выше решения, некоторые игроки добились успеха, просто поменяв местами одного или двух игроков из отряда и нажав кнопку отправки через пять минут.

Чтобы узнать больше о FIFA, ознакомьтесь со статьей Кто входит в число 23 лучших игроков в FIFA 23? , или Что такое карьера игрока в FIFA 23? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий