Как исправить «ошибку получения списка персонажей» в WoW


Получение ошибок списка персонажей было давней проблемой в истории World of Warcraft. Часто проблема возникает случайно и без предупреждения. Любой, кто играл в WoW в течение длительного времени, вероятно, имел дело с этим раньше. Однако, если вы не знаете или просто не можете вспомнить, как решить эту проблему, у меня есть решение прямо здесь для вас.

Связанный: Как выполнить локальное задание «Техническое обслуживание монументов» в WoW Dragonflight

Решения для ошибки «ошибка получения списка персонажей» в WoW

Вместо того, чтобы констатировать очевидное, вот решения, которые, скорее всего, решат вашу проблему:

  • Удалить папку кэша — Откройте папку с игрой WoW на своем компьютере и перейдите в папку Cache внутри. Откройте его и удалите все внутри него. После этого откройте программу запуска Battle.net и перейдите в WoW. При попытке запуска или сразу после открытия лаунчера WoW попытается восстановить папку Cache. Чаще всего это решит проблему.
  • Отключить все надстройки — Играть в WoW без надстроек действительно отстой, но иногда проблема возникает из-за надстройки. Чтобы узнать, так ли это, отключите все свои надстройки и попробуйте запустить игру. Если игра запускается, и вы можете получить список своих персонажей, теперь вы знаете, что причиной является надстройка.
  • Перезагрузите компьютер — В компьютерных играх так много переменных, работающих в тандеме, что иногда для исправления ошибки достаточно простого перезапуска. Итак, попробуйте перезапустить компьютер и после этого загрузить WoW. Если все работает как задумано, что ж, устранение неполадок окончено.

Как уже упоминалось, ошибка «ошибка при получении списка персонажей» очень распространена в WoW, поэтому не волнуйтесь, если увидите ее появление. Перечисленные выше решения должны полностью исправить это, и тогда вы сможете вернуться к фарму Mythic Plus, как и все мы. О, молодец.

Сработали ли эти решения и исправили ли вашу проблему? Считаете ли вы наши руководства и информацию полезными? Если это так, ознакомьтесь с локациями и временем появления гоблинов в WoW Treasure Goblin. и внимательно следите за Pro Game Guides.com

Добавить комментарий