Как исправить ошибку с бесконечным временем ожидания в MTG Arena


Magic: The Gathering Arena — лучшее место для начала, когда вы только что собрали идеальную колоду и хотите опробовать ее на игроках. В этой игре вы можете тестировать новые колоды без денежных обязательств, определяя их синергию, прежде чем тратить деньги на карты в реальной жизни. Время ожидания в MTG Arena относительно невелико из-за давнего игрового сообщества. Однако существует ошибка бесконечной очереди, которая может остановить вас. Вот как исправить ошибку с бесконечным временем очереди в Magic: The Gathering Arena.

MTG Arena застрял в бесконечной очереди — как исправить

Скриншот от Pro Game Guides

Если вы стоите в очереди в MTG Arena несколько минут, вы можете столкнуться с ошибкой, связанной с бесконечной очередью. Чтобы решить эту проблему, проверьте, можете ли вы нажать кнопку Отмена кнопку прямо над таймером очереди. Как только вы отмените текущую очередь, попробуйте снова встать в очередь на совпадение. Известно, что MTG Arena зависает при нажатии Отмена, особенно если вы испытываете именно этот сбой. В этом случае закройте приложение через панель задач вашего устройства.

Связанный: Коды MTG Arena (декабрь 2022 г.)

MTG Arena может помешать вам закрыть игру через панель задач, но вы можете нажать Альт и F4 в то же время, чтобы закрыть игру. Если эта игра крайне упорно отказывается закрывать приложение, попробуйте открыть Диспетчер задач. Вы можете сделать это, выполнив поиск на панели задач или нажав Ctrl, Сдвиги Esc все сразу. Отсюда введите МТГА пока окно находится в фокусе, и это должно показать приложение MTG Arena. Чтобы закрыть его, щелкните правой кнопкой мыши и выберите Завершить задачу. Как только вы закроете игру, попробуйте перезапустить MTG Arena и еще раз попытаться встать в очередь.

Чтобы получить дополнительные руководства по MTG Arena, ознакомьтесь с разделом «Как исправить сетевую ошибку MTG Arena» здесь, в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий