Как исправить ошибку тайм-аута шлюза Escape From Tarkov


Многопользовательский тактический шутер от первого лица Escape From Tarkov стал большим хитом на ПК. Он сочетает в себе элементы игр на выживание и ММО с безумным шутером от первого лица, чтобы создать билет мечты хардкорного геймера. Когда вы можете войти в систему, т.е. Игроки сообщают о проблемах с подключением к игре. Итак, независимо от того, являетесь ли вы профессионалом или новичком, ниже вы найдете помощь в том, как исправить ошибки тайм-аута шлюза Escape From Tarkov.

Что означает Bad Gateway в Escape From Tarkov?

Плохие ошибки шлюза — частая проблема с онлайн-играми. По сути, это означает, что между вами и игровыми серверами возникла ошибка соединения. И если у многих игроков возникает одна и та же проблема, скорее всего ошибка на другом конце, с серверами Battlestate Games. Вы заметите эту проблему обычно происходит после патча, что означает, что в патче были проблемы и его нужно исправить; или что слишком много игроков одновременно пытаются подключиться к сети, чтобы насладиться новым контентом. Однако, если вы считаете, что ошибка может быть на вашей стороне, попробуйте следующее:

Связанный: Как исправить ошибку при публикации в Escape from Tarkov

  1. Перезапустить игру: Звучит очевидно, но полное закрытие игры и перезапуск могут решить эту проблему.
  2. Перезагрузите компьютер и маршрутизатор: полностью выключите компьютер, затем выключите интернет-маршрутизатор на стене. Оставьте его выключенным на 30 секунд, затем перезагрузите маршрутизатор. Оставьте это на минуту или около того, затем перезагрузите компьютер.
  3. Проверьте свой Wi-Fi: если перезагрузка ПК не работает, убедитесь, что вы подключаете Интернет к своему ПК, выполнив что-то простое, например, используя на нем интернет-браузер или другую онлайн-игру. Если ничего не работает, попробуйте подключить проводное соединение к компьютеру напрямую с маршрутизатора.
  4. Поставил чайник на: Если это определенно не Интернет на вашем конце, лучше всего следить за Твиттер и подождите, так как это, вероятно, проблема на стороне сервера. Однако, если вы так не думаете или хотите сделать последнюю проверку, все, что осталось сделать, это полностью переустанови игру.

Хотите узнать больше о «Побеге из Таркова»? Узнайте о самых прибыльных предметах в Escape From Tarkov и о том, как фармить биткойны в Escape From Tarkov, здесь, в Pro Game Guides!


Добавить комментарий