Как исправить ошибку 151 Третьей мировой войны


World War 3 — популярный бесплатный шутер от первого лица, предназначенный для многопользовательского рынка PVP. Карты и снаряжение игры вдохновлены реальными локациями и предметами, но являются чисто вымышленными с точки зрения истории, которую создает игра. Тот факт, что игра является чисто PVP, означает, что хорошее подключение к игровым серверам жизненно важно для успеха. Итак, если у вас возникла эта конкретная проблема, ниже мы обсудим, как исправить ошибку 151 в Третьей мировой войне.

Серверы World War 3 не работают?

Если вы получите сообщение Что-то пошло не так: Ошибка 151 это проблема подключения вашего компьютера к игровым серверам. Хотя это может быть проблема с вашим домашним интернетом, также возможно, что игровые серверы находятся на обслуживании или перегружены. Мы предлагаем вам следовать приведенному ниже списку вариантов, чтобы попытаться вернуться в игру:

Связанный: Игры Call of Duty по порядку — полный список по годам!

  1. Проверить на техническое обслуживание: Обслуживание серверов — проклятие всех онлайн-геймеров, но его легко контролировать. Чтобы узнать о Третьей мировой войне, вы можете зарегистрироваться на официальном аккаунте в Твиттере по адресу @ww3thegame чтобы узнать, не работает ли игра в данный момент. Также обратите внимание, что если вы пытаетесь войти в систему после особенно длительного технического обслуживания или крупного обновления контента, может быть много игроков, пытающихся одновременно подключиться к сети.
  2. Проверьте подключение к Интернету: даже если вы можете просматривать веб-страницы, ваше интернет-соединение может быть достаточно медленным, и вы не сможете запустить игру. Попробуйте перезагрузить игровую машину и маршрутизатор (оставьте оба выключенными хотя бы на минуту) или, если вы используете Wi-Fi, попробуйте подключиться вручную, чтобы увеличить скорость интернета.
  3. Обходной путь на вкладке «Настройка»: некоторые игроки сообщают, что если после попытки войти в игру они нажимают на вкладку настройки и ждут подключения, они каждый раз входят в игру. Это может хорошо работать для вас и, безусловно, стоит попробовать.

К сожалению, если они не работают, вы, вероятно, просто придется подождать пока номера серверов немного не утихнут. Переход игры на F2P, очевидно, понравился сообществу FPS, и разработчики, по понятным причинам, изо всех сил пытаются справиться с растущими числами. Надеюсь, они скоро решат проблемы с серверной частью.

Если вы хотите воспользоваться бесплатными играми, ознакомьтесь с нашим списком бесплатных игр в Epic Games Store — расписание, текущие и предстоящие игры здесь, в руководствах по играм для профессионалов.


Добавить комментарий