Как исправить ошибку CoD MW2 DirectX — «DirectX обнаружил неисправимую ошибку»


Многие игроки Call of Duty: Modern Warfare 2 сталкивались с ошибками DirectX, а именно с неисправимой ошибкой DirectX. Это происходит из-за нескольких различных причин, таких как устаревшие графические драйверы или отсутствие надлежащего распространяемого программного обеспечения DirectX и C++ на вашем ПК.

Исправление ошибки DirectX для Modern Warfare 2

Есть несколько шагов для устранения этой ошибки, поэтому давайте начнем с основных шагов. Если один не работает, переходите к следующему:

  • Перезагрузите компьютер
  • Зайдите в Центр обновления Windows и убедитесь, что ваш компьютер обновлен.
  • Убедитесь, что ваш графический драйвер обновлен. Для Nvidia или AMD зайдите в панель управления видеокартой и проверьте наличие обновлений.
  • Для других интегрированные видеокарты такие как Intel, перейдите в Диспетчер устройств, затем щелкните правой кнопкой мыши и обновлять их водители. Ищите их автоматически.
  • Загрузить и установить обновленные версии Распространяемый компонент DirectX и C++.
  • Для хорошей практики перезагрузите компьютер еще раз.

Связанный: Где найти туннели для контрабанды в MW2 DMZ и Warzone 2 (Аль-Мазра)

Обновление вашего ПК со всеми драйверами и программным обеспечением должно исправить эту ошибку для вас. Если это не так, то лучше всего переустановить драйверы видеокарты с помощью DDU. Просто удалите графические драйверы один за другим с помощью этой утилиты и переустановите их через Центр обновления Windows, веб-сайт Nvidia или веб-сайт AMD.

Чтобы узнать больше о MW2, ознакомьтесь с Руководством по недискриминационным DMZ-миссии здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий