Как исправить ошибку Dev 11557 в MW2 и Warzone 2


FPS Call of Duty: Modern Warfare 2 стал огромным хитом, продолжая то, на чем остановилась франшиза, добавляя множество новых функций и регулярных обновлений. Но в последнее время игроки стали свидетелями роста числа определенных ошибок, которые могут полностью помешать им играть в игру. Если вы один из тех игроков, которые пострадали, вот как исправить ошибку Dev 11557 в MW2 и Warzone 2.

Как исправить ошибку Dev в Modern Warfare 2?

Изображение Pro Game Guides

Кажется, что Dev Error 11557 является проблема с графикой, что может быть вызвано зависшим обновлением игры, обновлением видеокарты или изменением графических настроек. Если вы играете на ПК, всегда полезно иметь графические драйверы обновлены до последней официальной версии, поэтому мы рекомендуем сделать это в первую очередь, так как в любом случае это хорошая практика. Если это не устранит ошибку, обратитесь к сообщению из официального аккаунта разработчика Infinity Ward в Твиттере и измените размер выделенного кеша игры на минимальный. Для этого перейдите в «Настройки», «Графика», «Качество», «Потоковая передача текстур по требованию» и «Показать больше».

Связанный: Kastov Руководство по испытанию оружия в DMZ

Если это не решит проблему, проблема, вероятно, возникла из-за проблема с установкой или обновлением игры. Во-первых, проверьте целостность файлов игры:

  • Пар: перейдите на вкладку «Библиотека Steam», щелкните правой кнопкой мыши игру в списке «Библиотека» и выберите «Свойства», выберите «Локальные файлы», затем «Проверить целостность файла игры».
  • Battle.net: перейдите во «Все игры» в верхнем меню, нажмите «Мои игры», затем выберите игру. Выберите шестеренку (рядом с обновлениями) и нажмите «Сканировать и восстановить».

Если это не решит проблему, к сожалению, следующим шагом будет переустановка игры. Если у вас остались проблемы или вы хотите получить дополнительную информацию за пределами самой игры, вы можете воспользоваться официальной доской Infinity Ward Trello.

Ищете больше руководств по Call of Duty? Узнайте о расположении ключа ржавого холодильника DMZ — Warzone 2 и о том, как экипировать рейтинговый скин в MW2, прямо здесь, в руководствах по игре!

Добавить комментарий