Как исправить ошибку Diablo 3 395002


Diablo 3 — одна из самых популярных многопользовательских ролевых игр в жанре hack and slash. Как и в других играх многопользовательского жанра, игроки часто сталкиваются с проблемами, связанными с сервером, в результате чего появляется код ошибки. Одной из таких проблем, долгое время вызывающих головную боль у игроков, является Ошибка 395002. Эта ошибка обычно появляется на экране игрока после того, как он оживил своего персонажа. Наиболее распространенным способом избежать этих ошибок является переход на другой сервер, повторный вход в игру или удаление папки инструментов Battlenet.

Все рабочие решения для исправления ошибки Diablo 3 395002

  • Переключение регионов сервера: наиболее распространенное решение проблемы — выбрать другой сервер перед переключением обратно в исходный регион. Например, если вы играете на сервере Бразилии, измените что-то вроде EU, прежде чем в последний раз нажать на Бразилию.

Связанный: все, что мы знаем о Diablo 4 — дата выхода, платформы и многое другое

  • Повторный вход в игру: Согласно сообщению службы поддержки Blizzard, выход из вашей учетной записи и отставка также решит проблему. Помните, не входите в свой профиль сразу. Подождите 5 минут, а затем войдите в свою учетную запись после выхода.
  • Запуск инструмента восстановления: Согласно тому же сообщению службы поддержки, запуск инструмента восстановления также решит затянувшуюся проблему. Утилита очистит любые конфликтующие или поврежденные файлы во время возрождения персонажа. Вы можете запустить Сканирование и восстановление инструмент, нажав на иконку игры и выбрав Параметры кнопка.
  • Удаление папки Battlenet: Окончательное решение для исправления ошибки 395002 в Diablo 3 — удалить папку Battlenet Tools. Нажимать Виндовс + Р в вашей системе, чтобы открыть файл run. Вставьте выделенное C:ProgramData местоположение файла в нем. Удалить Battle.net папку в новом окне. Теперь заново обновите игру из лаунчера.

Помните, что это некоторые из решений, собранных на форумах Blizzard и в сообщениях Reddit. Вы всегда можете обратиться в службу поддержки Blizzard за индивидуальным решением, если ни одно из вышеперечисленных исправлений не работает.

Чтобы узнать больше о Diablo, прочитайте статью Есть ли в Diablo 3 кроссплатформенная игра? или Лучшая сборка Diablo Immortal Necromancer в Pro Game Guides.

Добавить комментарий