Как исправить ошибку Steam: «Ваша транзакция не может быть завершена, потому что в вашей учетной записи есть еще одна ожидающая транзакция»


Ничто другое не заставляет кровь кипеть, кроме как невозможность купить игры, которые вы хотите. А в Steam к этому может привести ряд ошибок. Распространенной является незавершенная транзакция из-за ошибки «другая ожидающая транзакция в вашем аккаунте». Если вы столкнулись с этой ошибкой Steam, ниже приведены несколько решений.

Исправлена ​​ошибка Steam «Ваша транзакция не может быть завершена»

Исправления для этого типа ошибки зависят от того, в чем проблема. Но вы можете попробовать несколько способов ниже:

Повторите попытку через час

Скриншот от Pro Game Guides

Steam может быть недоступен или в данный момент наблюдается приток пользователей, покупающих на платформе. Если это так для вас, ошибка не должна появиться, если вы немного подождете. Час — это безопасное время для ожидания.

Выключите VPN

Изображение через NordVPN

Виртуальные частные сети сохраняют ваше местоположение в тайне. Однако они также могут вызывать задержки в сети, что может быть корнем проблемы. Отключите VPN и повторите попытку.

Связанный: Как исправить код ошибки e84 в Steam

Используйте веб-сайт Steam

Скриншот от Pro Game Guides

Возможно, ваше приложение Steam устарело или в нем есть ошибки. Войдите в Steam и совершите покупку прямо через веб-сайт. Может протолкнуться.

Отменить незавершенную транзакцию

Скриншот от Pro Game Guides

Если ни одно из вышеперечисленных исправлений не работает, то, возможно, действительно существует ожидающая транзакция. Вы можете проверить это в Детали учетной записи > Посмотреть историю покупок. Если одна из ваших игр в качестве в ожидании тег на нем, то вам просто нужно дождаться завершения транзакции. Задержки с покупками могут быть вызваны рядом причин, например загруженностью серверов.

Чтобы узнать больше об исправлениях ошибок Steam, ознакомьтесь с разделами «Как исправить ошибку Steam при загрузке корзины покупок» и «Как исправить ошибку тайм-аута подключения к Steam» здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий