Как исправить падение FPS в Wild Hearts


Когда вы охотитесь на гигантского кемоно, очень неприятно испытывать падение частоты кадров. Эти падения FPS могут повлиять на игровой процесс, усложняя точечные удары по врагам и уклонение от атак. Подобные проблемы могут нарушить погружение, напомнив вам, что мир Азумы нереален, и вы, к сожалению, не охотник на монстров. Однако не волнуйтесь. Эти потери кадров можно исправить с помощью странного, но эффективного решения. Вот как исправить падение FPS в Wild Hearts.

Как исправить падение кадров в Wild Hearts

вкладка аудио в меню настроек, где
Изображение Pro Game Guides

Чтобы исправить эти потери кадров, откройте меню «Настройки» и выберите вкладку «Аудио». Отсюда прокрутите вниз, пока не найдете параметр «Настройки вывода». Если настройка по умолчанию в настоящее время Стерео, переключиться на 7./5.. Этот параметр используется для включения объемного звука, но для некоторых игроков он полностью устраняет пропуски кадров. Чтобы это исправление вступило в силу, вы должны закрыть приложение Wild Hearts и перезапустить игру.

Связанный: Варианты создания персонажа Wild Hearts

Если у вас по-прежнему возникают проблемы с частотой кадров и на вашем устройстве установлена ​​панель управления NVIDIA, попробуйте выбрать Управление настройками 3D вариант, а затем включите тройную буферизацию. Включение параметра «Максимальная частота кадров» должно помочь с визуальными заиканиями, а включение масштабирования изображения также может уменьшить выпадение кадров. Если ни одно из этих решений не работает, попробуйте открыть вкладку «Графика» в игровом меню «Настройки». изменение ограничения FPS на 60, затем включение вертикальной синхронизации.

Для получения дополнительных руководств Wild Hearts ознакомьтесь с Руководством по разблокировке оружия Wild Hearts — Как разблокировать все оружие здесь, в руководствах по игре.

Добавить комментарий