Как исправить проблемы с низким FPS в Sons of the Forest


Низкий FPS для Sons of the Forest — одна из распространенных проблем в игре, но есть ряд исправлений, которые могут сработать. Со временем в игру будут вноситься исправления, и эти проблемы могут возникать с меньшей вероятностью, но эти исправления должны помочь, пока игра не будет более оптимизирована. Лучшие настройки для игры во многом будут зависеть от используемого оборудования, и даже при использовании лучшего оборудования могут возникать некоторые заикания. Это лучшие варианты для увеличения FPS и производительности в Sons of the Forest.

Как повысить FPS в Sons of the Forest

в Настройки отображения найдено в Параметры меню FPS для Sons of the Forest можно настроить. Когда VSync включен, FPS будет ограничен, поэтому одно из самых простых решений — просто отключить VSync, чтобы увеличить ограничение FPS. Некоторые ПК на самом деле будут работать лучше с включенной VSync, поскольку ограничение FPS может уменьшить некоторые проблемы с производительностью, поэтому может быть полезно попробовать оба варианта при отключении некоторых других настроек. Макс. кадр/с Параметр также ограничивает ограничение FPS и полезен для мониторов с частотой более 60 Гц, поскольку именно для этого обычно используется VSync.

Связанный: Спецификации ПК для Sons Of The Forest — размер и минимальные системные требования

Некоторые другие настройки в Графика Меню также можно настроить для повышения производительности игры. Вот несколько вариантов для рассмотрения:

  • Расстояние прорисовки
    • Его можно уменьшить, так как не так много случаев, когда игроки будут смотреть слишком далеко на плоской плоскости.
  • Анизотропные текстуры
    • Как и в случае с Draw Distance, не так много случаев, когда игрокам приходится беспокоиться о текстурах чего-то далекого, поэтому отключение этого параметра может решить проблемы с производительностью.
  • Размытость
    • Это может быть одной из основных причин падения FPS, поскольку Motion Blur вызывает дополнительный эффект на экране при взгляде вокруг или раскачивании. Отключение может значительно улучшить производительность игры.

Можно настроить и другие параметры, но они являются главными виновниками снижения FPS без ущерба для общего качества игры. Во время игры в многопользовательском режиме с друзьями возникают некоторые проблемы с производительностью, некоторые небольшие настройки должны заставить его работать так же хорошо, как и в одиночной игре.

Чтобы узнать больше о Sons of the Forest, ознакомьтесь с системой строительства Sons of the Forest, описанной в Pro Game Guides.

Добавить комментарий