Как исправить сбой режима Armstrong Blade


Бой сенатора Армстронга в Metal Gear Rising: Revengeance достаточно сложен, когда игра идет гладко, поэтому, когда происходит печально известный сбой атаки обломков, это становится довольно раздражающим. Этот сбой может помешать вам пройти бой, если у вас недостаточно ремонтной нанопасты, особенно на более высоких уровнях сложности. Вот как исправить сбой при атаке обломков сенатора Армстронга.

Как исправить сбой в режиме Armstrong Blade Mode

В чем проблема с Blade Mode?

Скриншот от Pro Game Guides

Глюк в режиме лезвия возникает, когда сенатор Армстронг вскакивает и швыряет в вас куски щебня. Во время этой атаки игра предлагает вам использовать режим лезвия, и обычно у вас есть достаточно времени, чтобы выстроить свои удары и разрезать обломки.

Однако сбой в режиме лезвия заставляет Армстронга бросать обломки, но не позволяет вам использовать режим лезвия, нанося огромный урон и мгновенно убивая вас на более высоких уровнях сложности. Если у вас нет ремонтной нанопасты, этот сбой не позволит вам пройти бой, так как вы будете умирать каждый раз, когда обломки приземляются.

Связанный: Будет ли Metal Gear Rising Revengeance 2?

Как исправить ошибку Blade Mode?

Скриншот от Pro Game Guides

Один из способов исправить этот сбой — понижение разрешения игры. Глюк вызван падением количества кадров в секунду (FPS). Снижение разрешения и качества графики даст вашему компьютеру достаточно времени для загрузки кадров, а также Blade Mode.

Если это не работает, попробуйте изменение режима окна на «оконный». Если ни одно из этих решений не работает, уменьшите разрешение и вступите в бой, а прямо перед тем, как он совершит атаку обломков, поставьте игру на паузу. Это поможет вашему компьютеру загрузить необходимые кадры и отобразить Blade Mode.

Чтобы определить, пропускает ли ваш компьютер кадры, вы можете скачать счетчик фпс. Это позволит визуализировать, теряет ли ваше устройство кадры. Эти решения должны исправить сбой в режиме лезвия, что позволит вам легко пройти битву с боссом сенатора Армстронга.

Чтобы получить дополнительные руководства по Metal Gear Rising: Revengeance, ознакомьтесь с разделом «Как победить Армстронга в Metal Gear Rising Revengeance — Boss Guide» здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий