Как исцелиться в «Сынах леса»

Sons of the Forest Healing Items


В «Сынах леса» есть разные способы лечения, и вам нужно знать их все. Это связано с тем, что на острове мало ресурсов, и ваше здоровье будет продолжать падать по нескольким причинам. Вы должны быть готовы восстановить свое здоровье в любой момент, чтобы избежать смерти.

Помимо получения урона от каннибалов и мутантов на острове, вы также теряете здоровье, употребляя неправильную пищу или прыгая с высокой точки в игре. Кроме того, голод и жажда также требуют от вас лечения.

Как восстановить здоровье в Sons of the Forest

Важно заранее отметить, что вам нужно нажать на кнопку, чтобы собрать предметы здоровья в Sons of the Forest. Удерживая кнопку, вы израсходуете предмет и потратите ресурсы здоровья без всякой причины.

Мед

Лекарства Sons of the Forest пока что являются лучшим средством для лечения. Чтобы достать пузырек с лекарством, вам нужно найти Ящики и Чемоданы вокруг острова, но больше всего вам повезет в районе нереста.

Более простой способ получить лекарства в «Сынах леса» — разграбить Кожаные мешочки от Мутантов. Поскольку остров переполнен этими сумасшедшими мутантами, ваши шансы очень высоки.

Чтобы лекарства лечили ваше здоровье, вам нужно экипировать их. Итак, как только вы возьмете его в руки, нажмите «I» и щелкните лекарство из инвентаря.

Лекарства, безусловно, являются самым быстрым способом лечения, поэтому вам не нужно долго ждать, пока ваша шкала здоровья повысится. В «Сынах леса» бутылки с лекарствами будут возрождаться, поэтому не нужно беспокоиться о том, что они закончатся.

Смесь трав для здоровья

Для этого вам нужно Алоэ и тысячелистник который можно легко найти на острове. Отправляйтесь к инвентарному коврику и объедините оба этих предмета, чтобы создать смесь Herbal Health.

Еда

Говорят, ты просто наполовину солдат с пустым желудком. То же самое можно сказать и об исцелении Sons of The Forest, поскольку ваша шкала здоровья будет падать и получать урон, если вы голодны или хотите пить.

Говоря о еде, остров наполнен добычей, которую вы можете поймать для еды, например рыба, птицы, кролики или белки. Есть несколько способов приготовления мяса, например, приготовление его на огне или сушка на воздухе для последующего использования.

Помимо мяса, на острове также есть растения, которые ягодыгрибы и MRE пакеты, которые можно жевать. Наконец, просто съешьте все, что у вас есть в инвентаре, и медленно подождите, пока полоса здоровья поднимется.

Спать

Сон так же важен для исцеления, как и для других вещей, таких как еда и лекарства. Поэтому, если вы не выспитесь в Sons of The Forest, ваша шкала здоровья пострадает.

Поскольку вы только что разбились на необитаемом острове, у вас нет настоящей кровати, на которой можно было бы спать. Тем не менее, лучший способ — создать палатку, и как только вы окажетесь внутри, нажмите «Z», чтобы заснуть.


Добавить комментарий