Как казнить в Rogue Demon — Roblox


Как бы жестоко это ни звучало, многие игроки могут согласиться с тем, что смертельный удар, убийство или казнь могут быть самой приятной частью игры. Для меня эти плавные анимированные последовательности действительно заставляют вас чувствовать себя захватывающим и позволяют вам на мгновение почувствовать себя настоящим воином. Rogue Demon имеет так много различных анимаций казни, которые вы можете купить за Rogue Coins, но сначала вам нужно будет набрать очки, сначала изучив простой смертельный удар.

Как казнить в Rogue Demon

Скриншот через Rogue Demon Official Trello

Казнь в Rogue Demon — это последний удар, который вы наносите врагу, чтобы уничтожить его. Вы можете выполнить это действие только тогда, когда здоровье игрока составляет 2% или 3% и он без сознания лежит на земле. Как только ваш враг будет повержен, подойдите к нему и нажмите Б. Это автоматически запустит анимацию, которая полностью убьет вашего врага и заставит его возродиться. Определенные стили дыхания имеют свои собственные исполнения и вообще не требуют от вас нажатия клавиши B.

Связанный: Как использовать Eye Basket в Rogue Demon – Roblox

Как казнить в воздухе в Rogue Demon

Вы также можете казнить врагов в воздухе; тем не менее, это всего лишь небольшой забавный трюк, который вы можете выполнить, и на самом деле нет необходимости делать это каждый раз. Чтобы завершить казнь в воздухе, вам нужно подобрать упавшего врага, подойдя к его упавшему телу и нажав В чтобы забрать их. Теперь вы можете носить их с собой куда угодно.

Чтобы выполнить казнь в воздухе, вам нужно отнести их на вершину холма с уступом. Затем спрыгните с уступа, нажмите В снова отпустить, а затем сразу нажать Б чтобы вызвать казнь в воздухе. Вам нужно быть быстрым, чтобы сделать это правильно и убедиться, что вы остаетесь близко к телу. Если вы также останетесь рядом с уступом, вы можете вернуться в безопасное место после выполнения казни и посмотреть, как падает их блочное тело.

Как изменить эффект казни в Rogue Demon

Скриншот от Pro Game Guides

Вы можете изменить свой эффект казни, купив различные анимации, которые воспроизводятся, когда вы нажимаете Б выполнить казнь. Чтобы приобрести больше эффектов, вам нужно будет наращивать свои казни, выходя и побеждая врагов. Вы постепенно заработаете достаточно, чтобы продолжать улучшать его до более захватывающих анимаций. Как только у вас будет достаточно казней, отправляйтесь в любой из Мечники вокруг карты и удерживайте Е на них открыть Магазин. Вы найдете все доступные варианты в разделе Эффекты исполнения вкладка

Ищете больше контента Pro Game Guides Roblox? Ознакомьтесь с нашими руководствами по кодам Rogue Demon или что такое Rogue Demon Trello Link?

Добавить комментарий