Как катать кальмара в Splatoon 3

How to Squid Roll in Splatoon 3


Splatoon 3 — одна из последних игр, выпущенных для Nintendo Switch, с отличными функциями PvP. Если вы уже играли в Splatoon 2, вы должны знать, как чернила путешествуют в форме кальмара. В Splatoon 3 есть много нового оружия, а также Squid Roll для улучшения боевого опыта PvP.

Squid Roll — это более продвинутая функция чернильного путешествия, которая обеспечивает большую маневренность и непобедимость в бою. Вы можете вращаться, а также менять направление, сохраняя при этом форму кальмара. Выполнение Squid Roll в первый раз может быть немного сложным. Поэтому мы составили полное руководство о том, как перекатывать кальмара в Splatoon 3.

Ролл с кальмарами в Splatoon 3

В Splatoon 3 есть уникальная функция, позволяющая мгновенно менять форму кальмара. Каждая команда имеет свой уникальный цвет чернил, и преимущество формы кальмара заключается в том, что вы можете быстро перемещаться по чернилам своей команды. Вы также можете путешествовать по чернилам в своей обычной форме, но вы будете уязвимы для атак других команд.

Бросок кальмара — это вариант, который позволяет игрокам быстро выбраться из чернил, чтобы стать непобедимым, и быстро сменить позицию, чтобы закрыть врага. Вы также можете использовать Squid Roll, чтобы выбраться из чернил и атаковать врага, сохраняя при этом форму кальмара.

Вы можете легко использовать Squid Roll, сначала проплывая через чернила в форме кальмара на высокой скорости. Все одновременно нажимая «B» и двигая клавишу «L» вашей консоли в любом направлении. Все это может быть немного сложным для некоторых игроков, поэтому мы сделали пошаговое руководство о том, как перекатывать кальмара в Splatoon 3.

  • Ищите любой участок чернил вашей команды, чтобы сделать Squid Roll.
  • Нырните в чернила и превратитесь в кальмара.
  • Плавайте на высокой скорости в чернилах, чтобы набрать скорость.
  • Если у вас достаточно скорости импульса, вы можете щелкнуть клавишу джойстика «L» в любом направлении, чтобы Squid Roll в этом направлении.
  • Если вы хотите прыгнуть выше с помощью Squid Roll, нажмите клавишу «B» на консоли, покачивая джойстиком.

Выполнение хорошего броска кальмара требует большой практики, чтобы чувствовать себя комфортно. Если вы плохо разбираетесь в тайминге и скорости, возможно, вы вообще не сможете использовать Squid Roll. Поэтому лучше всего практиковать свои навыки Squid Roll в тренировочном пространстве, прежде чем участвовать в каком-либо турнире с другими командами.

Как вызвать всплеск кальмара

Squid Surge — еще один важный навык, который позволяет вам катиться, а затем прыгать на вершину стены или любую ближайшую платформу. Есть несколько шагов, связанных с выполнением идеального Squid Surge. Поэтому мы сделали следующие шаги для Squid Surge:

  • Во-первых, вы должны плыть в форме кальмара к нижней части стены.
  • Нажмите и удерживайте кнопку «В» на консоли. Если вы удерживали кнопку «B», вы можете подняться на вершину стены, сохраняя положение кальмара.
  • Когда вы отпустите кнопку «B», вы совершите Squid Surge и перекатитесь на вершину стены или любой платформы.
  • Если вы взберетесь на стену, не отпуская кнопку «В», вы выйдете из режима кальмара.
  • Вы также можете стрелять одновременно с Squid Surge, нажав кнопку «R» на консоли.


Добавить комментарий