Как кросс-плей и кроссплатформенный прогресс работают в MultiVersus

MultiVersus Cross-Platform


MultiVersus — это бесплатная игра-кроссовер, в которой участвуют персонажи из различных франшиз Warner Bros. Это единственный способ, которым вы можете сразиться с Бэтменом, играя в Тома и Джерри, если только вы не являетесь идеей для причудливых матчей.

К счастью, MultiVersus поддерживает кроссплатформенную игру, так что вы можете играть с друзьями или против них, не используя одну и ту же платформу.

Следующее руководство предоставит более подробную информацию о том, как работает кроссплатформенная и кроссплатформенная игра в MultiVersus.

Как играть онлайн в MultiVersus

MultiVersus — это онлайн-игра по умолчанию, поэтому вы сможете играть онлайн, не переключая какие-либо функции или настройки. Единственное, что вам нужно, это стабильное и хорошее интернет-соединение.

При этом есть несколько предостережений, которые могут помешать вам играть онлайн.

Прежде всего, это возрастное ограничение. Онлайн-режим MultiVersus будет отключен, если вы выбрали неверный возраст во время загрузки. Вам должно быть 18 лет или больше, чтобы играть онлайн.

Если вы ввели неправильный возраст, не паникуйте. Решение есть, хоть и муторное. Вам нужно удалить файл сохранения и запустить игру, чтобы снова выбрать свой возраст.

Чтобы найти файл firstlaunch_save.sav: откройте «Проводник» > «Этот компьютер» > «Пользователи» > Win10 > AppData > Local > MultiVersus > «Сохраненные» > «SaveGames».

Как включить/отключить кросс-игру

Как и в онлайн-режиме, кросс-игра также включена по умолчанию в MultiVersus. Однако вы можете отключить кросс-плей, если играете на консоли. Причина в том, что читеры сеют хаос на ПК. Вы просто не хотите испортить свой опыт, сопоставляя их с ними.

Чтобы отключить кросс-плей, зайдите в «Настройки», а затем откройте вкладку «Онлайн/Юридическая информация». Выберите Cross-Platform Matchmaking и отключите эту функцию, чтобы ограничить себя своей платформой. Однако будьте осторожны, вы можете столкнуться с более длительным временем подбора игроков.

Как перенести прогресс на другую платформу

В дополнение к поддержке кросс-игры на каждой платформе, MultiVersus также поддерживает кросс-платформенный прогресс, так что вы можете переключиться на другую платформу, не теряя своих с трудом заработанных персонажей и прогресс.

Весь ваш прогресс в игре напрямую связан с вашей учетной записью Warner Bros. Следовательно, очень важно, чтобы вы помнили свои учетные данные Warner Bros.

При запуске MultiVersus на новой платформе просто войдите в ту же учетную запись Warner Bros., чтобы автоматически загрузить весь свой прогресс. Это работает без проблем на всех платформах.


Добавить комментарий