Как купить корабли в Sea of ​​Thieves


Выберите «Приключение» на главном экране, чтобы купить корабли в Sea of ​​Thieves. Затем начните присоединяться к игре и выберите «Мои корабли» при выборе типа корабля. Это позволит вам перейти к опции «Купить корабль». Выберите это, чтобы просмотреть доступные корабли и их стоимость.

Сколько стоят корабли в Sea of ​​Thieves?

Вы можете приобрести три разных типа кораблей в Sea of ​​Thieves. Это шлюп, бригантина и галеон. Вот сколько стоит каждый корабль в Sea of ​​Thieves.

  • Шлюп – 250 000 золотых
  • Бригантина – 375 000 золотых
  • Галеон – 500 000 золотых

Связанный: Самый быстрый способ продать добычу в Sea of ​​Thieves

Корабли стоят недешево, поэтому вам, вероятно, придется потрудиться, если вы хотите заполучить судно. Но покупка корабля делает вас его капитаном и дает вам доступ к специальным параметрам настройки.

Как купить несколько кораблей в Sea of ​​Thieves

Sea of ​​Thieves позволяет покупать несколько кораблей. Вы можете сделать так, так же вы купили свой первый корабль; вам просто нужно убедиться, что у вас есть деньги, чтобы купить другой корабль. Если вы хотите приобрести еще один тот же корабль у вас уже есть, вы должны сначала разблокировать Легендарное звание для вашего первого корабля.

Как улучшить свой корабль до легендарного в Sea of ​​Thieves

Чтобы достичь и улучшить свой корабль до легендарного статуса в Sea of ​​Thieves, вы должны сначала достичь Класс 50 на любой важное достижение для вашего корабля. Это займет некоторое время, но вы сможете выполнять различные задания, такие как сбор золота, приготовление пищи, рыбалка и многое другое. Мы рекомендуем сосредоточиться на конкретной задаче, если вы пытаетесь быстро достичь легендарного уровня для своего корабля в Sea of ​​Thieves.

Для получения дополнительной информации о Sea of ​​Thieves ознакомьтесь с разделами «Как назвать или переименовать свой корабль в Sea of ​​Thieves» и «Код ошибки Marblebeard Sea of ​​Thieves — как исправить» в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий