Как лечиться в Dark and Darker


Когда вы войдете в подземелье в Dark and Darker, вы столкнетесь с различными монстрами и другими искателями приключений. Бой жестокий, хардкорный и карательный, и вы часто будете получать урон. Это может заставить вас задаться вопросом, как лечить и восстанавливать свое здоровье в Dark and Darker.

Как восстановить здоровье в Dark and Darker

В Dark and Darker есть несколько способов лечения и восстановления здоровья. Многие из них вы будете найти, как вы исследуете подземелье, но некоторые классы имеют исцеляющие способности. Любой предмет, который вы найдете, или способность, обеспечивающая исцеление, должны быть экипированы, прежде чем их можно будет использовать. Вот все способы лечения в Dark and Darker.

Связанный: Как блокировать в темноте и темнее

  • Исцеляющие святыни
  • Лечебные зелья
  • Бинты
  • Полевые пайки (способность рейнджера)
  • Второе дыхание (способность бойца)
  • Исцеляющие заклинания (клирик)

Если вы не выберете один из этих трех классов, вам придется полагаться на добычу или святыни для лечения. Поддержание вашего здоровья важно, и мы рекомендую лечиться после большинства драк если ты поранишься. Вы можете очень быстро умереть, если не будете готовы, так что берегите здоровье.

Лечебные зелья можно быстро заметить, так как они ярко-красные и выделяются в темноте. Обычно мы находили их на полках, каменных или книжных. Святыни исцеления можно узнать по светящемуся белому шару в руках статуи. Взаимодействуйте с ними, чтобы использовать их целебные свойства.

Для получения дополнительной информации о Dark and Darker ознакомьтесь с разделами «Как сохранить добычу в Dark and Darker» и «Как играть в Dark and Darker: советы и рекомендации» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий