Как лечиться в Forspoken


Как и в любой другой ролевой игре, в Forspoken есть шкала здоровья, о которой игроки должны знать. В зависимости от серьезности атаки полоса здоровья в некоторой степени истощается, когда ваш персонаж получает урон во время битвы с врагами. Неудивительно, что есть несколько способов пополнить шкалу здоровья.

Как восстановить здоровье в Forspoken

Скриншот от Pro Game Guides

Игроки могут восстанавливать свое здоровье в Forspoken, используя Лечебный настой предмет. Это зелье, которое можно найти в сундуках и даже на случайных объектах на вашем пути. Чтобы пополнить свое здоровье, просто нажмите кнопку Использовать лечащий предмет кнопка взаимодействия в зависимости от вашего устройства ввода: Входы по умолчанию для исцеления:

  • Клавиатура: С
  • Контроллеры PlayStation и Xbox: Вниз на D-Pad

Связанный: Как легко решить все замки-головоломки в Forspoken

Все способы лечения в Forspoken

В первые часы игры Forspoken существует ограниченное количество способов лечения:

  • Лечебный настой: как упоминалось ранее, это предмет, который вы находите в открытом мире в качестве добычи и всегда можете носить с собой. Вы также можете создать их на верстаке, используя льняной бальзам. Этот предмет можно использовать в середине боя, будь то сражение с Драконом или Чапаланией.
  • Отдых: отдых на кровати в безопасном укрытии также пополняет полосу здоровья. Используйте этот метод для бесплатного лечения, когда это возможно, поэтому вам не нужно тратить лечебные зелья.
  • Установка лагеря: вы можете разбить лагерь в любом месте, используя дрова для восстановления здоровья. Этот предмет можно найти как случайную добычу в Атии.

Оставайтесь с нами в Pro Game Guides, чтобы узнать больше о Forspoken. А пока читайте нашу статью о том, как получить самородки в Forspoken.

Добавить комментарий