Как найти арбалет в Sons of the Forest


Арбалет в «Сынах леса» — один из лучших вариантов дальнего боя в «Сынах леса» из-за его бесшумности. Это делает охоту и уничтожение каннибалов по одному очень простым. В отличие от лука, боеприпасы для арбалета нельзя изготовить, и вместо этого игроки полагаются на то, что игроки извлекают свои болты из того, что они стреляют. Болты со временем будут возрождаться в местах, откуда они прибыли, что позволит их фармить. Это вся информация о местонахождении арбалета в «Сынах леса».

Где найти арбалет в Sons of the Forest

Арбалет можно найти в Еда и столовая Бункер в Сыновьях леса. При первом посещении в этом месте есть только еда и некоторое оборудование, которое можно забрать с дверью, для которой требуется ключ-карта; В частности, Ключ-карта обслуживания, но в какой-то момент игрокам понадобятся все карточки-ключи. Чтобы получить эту ключ-карту, игрокам также понадобятся несколько других предметов. Во-первых, игрокам понадобится Ребризер, веревочный пистолет, и Лопата в этом порядке, прежде чем пытаться получить ключ обслуживания и, в конечном итоге, арбалет.

Связанный: Лучшее оружие ближнего боя в «Сынах леса» — все оружие ближнего боя, рейтинг

Еду и столовую можно найти у ближайшего к пляжу зеленого маркера с самого начала игры. Если игроки уже были там или хотят отметить это место, они могут использовать GPS-локатор и прикрепить его к какому-либо предмету, например палке. Открыв дверь технического обслуживания внутри Food and Dining, арбалет можно найти во второй комнате. Он будет у полок с правой стороны, его держит труп. Болты можно извлечь после того, как они будут выпущены, и выстрелы в голову все равно нанесут больше урона, чем обычные выстрелы.

Чтобы узнать больше о Sons of the Forest, ознакомьтесь с разделом Как сделать все типы стрел в Sons of the Forest в Pro Game Guides.

Добавить комментарий