Как найти белых импатиенсов в Disney Dreamlight Valley


Disney Dreamlight Valley — это приключенческая игра в жанре симулятора жизни, в которой вы можете проводить время с любимыми персонажами Диснея и выполнять для них квесты. Помимо этого, вы будете собирать различные драгоценные камни, собирать ингредиенты и собирать другие ресурсы, чтобы добавить их в свой инвентарь. Среди них вы также найдете цветы первостепенной важности. Вот как вы можете найти белых недотрог в Долине Дримлайт Диснея.

Где найти белых импатиенсов в Долине Дримлайт Диснея?

Скриншот от Pro Game Guides

По мере прохождения игры вы обнаружите, что каждый биом прекрасно украшен уникальным набором флоры и фауны. Белые недотроги — одна из редких находок, найти которую немного сложно, особенно если вы не разблокировали эти два биома. Залитое солнцем плато или Забытые земли. Белые недотроги существуют только в темных владениях Забытых земель, что делает их очень редкими.

Чтобы разблокировать Забытые земли, вам нужно очистить Гигантские ночные шипы, которые препятствуют доступу к Солнечному плато. Вам придется потратить 7000 Dreamlight, чтобы разблокировать залитое солнцем плато, которое соединяется с проходом, ведущим в Забытые земли. Чтобы разблокировать Забытые земли, вы должны потратить еще 15 000 Dreamlight, чтобы очистить Гигантские ночные шипы, которые препятствуют доступу к этому биому.

Связанный: Обновление Disney Dreamlight Valley 2023 — Дата и предположения о содержании

Для чего используются белые импатиенсы в Disney Dreamlight Valley?

Как только вы разблокируете биомы, углубитесь в Забытые земли, чтобы найти редких белых импатиенсов. Белые недотроги могут быть очень полезными, как и любые другие предметы, которые вы собираете в Disney Dreamlight Valley. Вы можете подарить цветы любому из персонажей для повышения уровня дружбы, а также их можно использовать для квестов. Кроме того, вы можете продать их по цене от 40 до 85 Star Coins в любом из прилавков Гуфи.

Чтобы узнать больше о Disney Dreamlight Valley, ознакомьтесь с разделом «Пришло время помочь Gameloft’s Dreamlight Valley» в Твиттере в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий