Как найти гигантского кальмара в Hogwarts Legacy


Мир знаний о Гарри Поттере разбросан по «Наследию Хогвартса» в виде маленьких пасхальных яиц, которые обязательно вызовут улыбку у давних поклонников франшизы. Одна из таких деталей находится над Черным озером, окружающим замок Хогвартс. Как и знаменитый василиск в Тайной комнате, Черное озеро является домом для гигантского кальмара. Если вы хотите мельком увидеть это величественное существо, не волнуйтесь — вот как вы можете найти гигантского кальмара в «Наследии Хогвартса».

Где найти гигантского кальмара в Hogwarts Legacy

Есть несколько способов найти гигантского кальмара в «Наследии Хогвартса». Вот три способа найти гигантского кальмара в «Наследии Хогвартса».

1 — Урок полета мадам Когавы

Скриншот от Pro Game Guides

Гигантский кальмар впервые появляется в «Наследии Хогвартса» во время основного квеста «Урок полета», где вы знакомитесь с основами полета на метле. После прохождения первого этапа урока вы отправитесь на экскурсию по замку Хогвартс с Эвереттом Клоптоном. Во время этого полета появится гигантский кальмар, что побудит Эверетта заявить, что гигантский кальмар любит время от времени появляться.

Связанный: Как решить головоломку «Огненный мост» в «Наследии Хогвартса»

2 — Гостиная Слизерина

Скриншот от Pro Game Guides

Второй способ увидеть Гигантского кальмара доступен только ученикам факультета Слизерин. Во-первых, быстро доберитесь до точки каминного пламени в общей комнате Слизерина, а затем спуститесь по винтовой лестнице в общую комнату Слизерина. Добравшись до общей комнаты, поверните направо, чтобы найти комнату с тремя большими окнами, выходящими на морское дно. Затем просто ударьте по окнам несколькими базовыми забросами. Это побудит Гигантского Кальмара ненадолго приложить одно из своих щупалец к окну.

3 — Черное озеро

Скриншот от Pro Game Guides

Третий способ найти гигантского кальмара — самый трудный, но полезный. Как ранее утверждал Эверетт Клоптон, гигантский кальмар любит время от времени случайным образом появляться над Черным озером. К сожалению, нет определенного времени дня, когда он появляется, и вам может потребоваться довольно много времени, прежде чем вы его увидите. Однако, как только он появляется, он издает громкий звук и некоторое время машет своими щупальцами над водой, прежде чем снова исчезнуть под водой. Наиболее вероятные места появления Гигантского кальмара над Черным озером включают район возле могилы Галки и район возле эллинга.

Хотите раскрыть больше секретов в «Наследии Хогвартса»? Узнайте, что находится за запертой дверью в общей комнате Рейвенкло в «Наследии Хогвартса»? прямо здесь, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий