Как найти другой способ войти в центральную зону в Genshin Impact — Dune-Entombed Fecundity


Плодородие в погребенных дюнах: часть I — это локальное задание Genshin Impact и третья часть цепочки заданий The Dirge of Bilqis. Вы разблокируете его сразу же после выполнения следующих предварительных условий:

  • Мудрость построила себе дом, вытесала семь столпов его
  • Храм, где песок течет, как слезы

Одна из целей этого квеста — «Найти другой способ войти в центральную зону». Вы должны решить серию головоломок под Кусайр Аль-Инхида, чтобы отрегулировать механизмы и открыть вход к месту назначения. Следуйте приведенному ниже пошаговому руководству, чтобы получить подробную информацию о том, как завершить этот сегмент.

Как решить головоломки с устройствами и клетками в мировом задании Dune-Entombed Fecundity Part I в Genshin Impact

Изображение Pro Game Guides

Начните с использования четырехлистных печатей, чтобы безопасно добраться до другой стороны комнаты. Взаимодействуйте с устройством, обведенным на изображении выше, чтобы Повернуть клапан однажды. Это откроет ближайший механизм.

Изображение Pro Game Guides

Поверните направо, чтобы найти механизм перед дверью. Взаимодействовать с его помощью открыть дверь и войти в комнату. Следуйте по пути, пока не дойдете до поляны с Первичными конструкциями и заблокированным устройством. Победите первобытные создания чтобы убрать их с дороги.

Изображение Pro Game Guides

Взаимодействовать с Устройство управления разогнать барьер, позволяющий выйти из комнаты. Вы сразу обнаружите устройство. Взаимодействуйте с ним, чтобы Повернуть клапан однажды. После этого снова войдите в комнату. Устройство внутри теперь будет разблокировано, что позволит вам решить головоломку.

Связанный: Все локации «Тысяча ночей (I) Torn Page» в Genshin Impact

Изображение Pro Game Guides

Взаимодействовать с устройством один раз. Это заставит перекресток позади него расшириться, и более крупный механизм рядом с ним также активируется.

Изображение Pro Game Guides

Затем взаимодействуйте с Everlight Cell перед большим механизмом, чтобы повернуть ячейку один раз. Это побудит Первичный Луч соединиться с другой Ячейкой на другом конце комнаты.

Изображение Pro Game Guides

Войдите в коридор на другой стороне комнаты, куда указывает стрелка вверху. Вы заметите светящееся пятно на украшенной платформе. Взаимодействуйте с ним, чтобы активировать лифт, который доставит вас на один этаж вниз. Победите грибы, чтобы они не мешали вам при решении головоломки.

Связанный: Как решить все головоломки Cascade в Genshin Impact

Изображение Pro Game Guides

Пройдите дальше в комнату — за гигантским механизмом. Вы найдете камеру Everlight. Взаимодействуйте с ним, чтобы повернуть ячейку один разобразуя Первичный Луч, который соединяется со свободной Ячейкой на противоположном конце.

Изображение Pro Game Guides

Затем вернитесь на другую сторону комнаты и выполните следующие действия в точном порядке:

  1. Взаимодействие с устройством Вращать вентиль, который отрегулирует соединение и включит гигантский механизм слева.
  2. Как только это будет сделано, взаимодействовать с Everlight Cell чтобы повернуть ячейку один раз. Он сформирует Изначальный Луч с незакрепленной Ячейкой на противоположной стороне, вызывая кат-сцену открытия двери.
  3. Взаимодействуйте с устройством снова повернуть клапан еще раз.

Имейте в виду, что вы должны взаимодействовать с механизмами выше в точном порядке, иначе вы не сможете решить головоломку.

Изображение Pro Game Guides

Если вы правильно выполнили описанные выше шаги, ваша комната должна выглядеть так, как показано выше. Войдите через дверь в форме гроба справа, так как отверстие слева содержит невидимый барьер. Затем взаимодействуйте с механизм чтобы открыть еще одну дверь, которая приведет вас в центральную зону.

Чтобы узнать больше о решениях подземных головоломок, ознакомьтесь с разделом «Как решить головоломку с обветренным обелиском» в камере Liloupar’s Cell в Genshin Impact здесь, в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий