Как найти затонувшие корабли в Arcane Odyssey — Roblox


Arcane Odyssey — это исследование бескрайних морей, набор матросов и, возможно, сражение с вражескими кораблями. В своих путешествиях вы всегда должны искать хорошую добычу, будь то сокровище, зарытое на острове или, возможно, в кораблекрушении. Во время игры вы можете столкнуться с некоторыми случайными кораблекрушениями. Вот как.

Где найти обломки кораблей в Arcane Odyssey

Скриншот от Pro Game Guides

Кораблекрушения — это не просто результат корабля после битвы; они могут случайный спавн вокруг карты в любое время в sever. Эти места не определены, но известно, что они появляются на берега или окраины островов, особенно те, которые имеют более плоские поверхности по краям.

Эти кораблекрушения могут быть фантастическими для поиска добычи. Часто они могут содержать сокровища, запечатанные сундуки и карты сокровищ. Тем не менее, они также могут потенциально укрывать врагов внутри, так что будьте начеку на случай возможного боя.

Связанный: Как быстро повысить уровень в Arcane Odyssey – Roblox

Лучший способ найти обломки кораблей, поскольку они расположены случайным образом, — это пришвартовать свой корабль и начать плавание по краям островов. Возможно, вы захотите обойти их и перепроверить все берега на предмет потенциальных кораблекрушений. Как и спасаемый груз, они могут появиться без предупреждения, но, скорее всего, это будет открытое пространство, где предмет может полностью появиться.

Будьте внимательны, когда будете плавать по морям. Вы никогда не знаете, какие сокровища вы можете найти. Обнаружение случайных кораблекрушений, подобных этому, может занять некоторое время, но это стоит терпения для этого потенциального сокровища.

Ищете больше контента Pro Game Guides Roblox? Ознакомьтесь с нашими руководствами по всем элементам управления в Arcane Odyssey — Roblox или Arcane Odyssey Trello Link и Discord — Roblox!

Добавить комментарий